Мила Кунис посещает йогу для беременных » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мила Кунис посещает йогу для беременных

Мила Кунис посещает йогу для беременных

Мила Кунис посещает йогу для беременных
Мила Кунис посещает йогу для беременных Известная актриса Мила Кунис никогда не была поклонницей спорта и здорового кормления. Однако не так давно она занялась йогой.
Если бы это была рядовая йога, никто бы «ничего такого» не поразмыслил, ведь йога чрезвычайно знаменита посреди знаменостей. Однако Мила стала ходить на йогу… для беременных. Папарацци объявили, что Кунис «попалась». За сиим последовал выбор вольной одежды и логичный вывод общественности о «интересном» положении подруги Эштона Катчера.
 

Источник: MyJane.ru

Известная актриса Мила Кунис никогда не была поклонницей спорта и здорового кормления. Однако не так давно она занялась йогой. Если бы это была рядовая йога, никто бы «ничего такого» не поразмыслил, ведь йога чрезвычайно знаменита посреди знаменостей. Однако Мила стала ходить на йогу… для беременных. Папарацци объявили, что Кунис «попалась». За сиим последовал выбор вольной одежды и логичный вывод общественности о «интересном» положении подруги Эштона Катчера. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»