Роботы сместят с должностей половину американцев » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роботы сместят с должностей половину американцев

Роботы сместят с должностей половину американцев

Роботы сместят с должностей половину американцев
Роботы сместят с должностей половину американцев Согласно данным ученых из Оксфордского института теснее в быстром будущем половину рабочих мест в США будут занимать боты.
Роботы, сначала, будут задействованы в администрировании и логистике. Однако с течением времени завладеют и иные сферы.
По словам знатоков, из-за роботизации миллионы жителей нашей планеты окажутся без работы. Единственное исключение – это творческие квалификации. Туда боты пока добраться не сумеют. А вот с течением времени – кто знает…
 

Источник: MyJane.ru

Согласно данным ученых из Оксфордского института теснее в быстром будущем половину рабочих мест в США будут занимать боты. Роботы, сначала, будут задействованы в администрировании и логистике. Однако с течением времени завладеют и иные сферы. По словам знатоков, из-за роботизации миллионы жителей нашей планеты окажутся без работы. Единственное исключение – это творческие квалификации. Туда боты пока добраться не сумеют. А вот с течением времени – кто знает… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»