Внимание! В кинокадре костюм! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Внимание! В кинокадре костюм!

Внимание! В кинокадре костюм!

Внимание! В кинокадре костюм! Есть один необыкновенный параметр, по которому расценивают кинофильмы и даже вручают за него престижные кинонаграды. Речь о костюмчиках. Особенно недалека сходственная оценка дамам. Порой костюмчики, подобранные для героев кино, настолько успешны и фееричны, что затмевают в очах зрительниц сам сюжет.
Анжелика - маркиза ангелов

Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 113 минут

Вий

Страна выпуска: Украина, Россия, Германия, Великобритания, Чехия
Продолжительность:128 минут

Ромео и Джульетта

Страна выпуска: Великобритания, Италия, Швейцария
Продолжительность: 118 минут

Паганини – скрипач беса

Никколо Паганини молод, талантлив и амбициозен. Он виртуозно играет на скрипке, пишет абсолютно новейшую музыку, какой мир еще никогда не слышал. Но публика не осмысливает ее. Так длится до тех пор, пока единожды днем в гостиничный номер к маэстро не является странноватый незнакомец, обещающий музыканту славу и признание взамен на полное повиновение в загробной жизни. Благодаря удачной работе костюмеров лента переносит созерцателя во времена большого Паганини. Помимо классических для тех времен мужских и дамских нарядов разных сословий, направляет на себя внимание дерзостный феминистический костюмчик журналистки, сыгравшей по задумке создателей ленты не заключительную роль в жизни маэстро.

Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 105 минут

Остинленд

Страна выпуска: США, Великобритания
Продолжительность:97 минут

Голодные игры-2: И вспыхнет пламя

Лента не носит исторической окраски. Это другая действительность, с которой мы теснее имели возможность познакомиться в первой доли киноэпопеи. После победы в 74-х Голодных играх Китнисс и ее партнер отправляются в тур по дистриктам с приветственными речами. Но обитатели встречают фаворитов волной протестов. Для их Китнисс – знак противодействия. Этим не довольны власть имущие. Чтобы избавиться от знака революции и лишить люд надежды, решено организовать юбилейные 75-е Голодные игры с ролью фаворитов со всех дистриктов. Китнисс опять предстоит биться за свою жизнь, на этот разов с наиболее опытнейшеми конкурентами. Но фактически самих в схваток в ленте не настолько не мало. По большей доли наш взор прикован к экрану фееричными нарядами Эффи и самой Китнисс.

Страна выпуска: США
Продолжительность:146 минут

Афера по-американски

Страна выпуска: США