Итальянская звезда Моника Беллуччи прибыла в российскую столицу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Итальянская звезда Моника Беллуччи прибыла в российскую столицу

Итальянская звезда Моника Беллуччи прибыла в российскую столицу

Итальянская звезда Моника Беллуччи прибыла в российскую столицу
Итальянская звезда Моника Беллуччи прибыла в российскую столицу Три неповторимых личности – актриса Моника Беллуччи и два дизайнера, Доменико Дольче и Стефано Габбана, приехали в Москву, чтоб открыть бутик принадлежащего им бренда.
У Моники особенная роль – перерезание ленточки в момент открытия магазина. И итальянская звезда с ней совладала искрометно. Она не совсем лишь усмехалась в объективы целый час, но и пораздавала громадное количество автографов. После чего же, послав всем фанатам воздушный поцелуй, Беллуччи скрылась в поданном авто, чтоб успеть на ужин в честь приезда троицы.
 

Источник: MyJane.ru

Три неповторимых личности – актриса Моника Беллуччи и два дизайнера, Доменико Дольче и Стефано Габбана, приехали в Москву, чтоб открыть бутик принадлежащего им бренда. У Моники особенная роль – перерезание ленточки в момент открытия магазина. И итальянская звезда с ней совладала искрометно. Она не совсем лишь усмехалась в объективы целый час, но и пораздавала громадное количество автографов. После чего же, послав всем фанатам воздушный поцелуй, Беллуччи скрылась в поданном авто, чтоб успеть на ужин в честь приезда троицы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»