Модные тренды аксессуаров-2014 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные тренды аксессуаров-2014

Модные тренды аксессуаров-2014

Модные тренды аксессуаров-2014 Аксессуары творят стиль — это подтвердит каждый проэктировщик.
Бижутерия
© prashantzi/Rusmediabank.ru

Ремни, пояса
Головные уборы

© Denys Iarkovoi/Rusmediabank.ru Перчатки
Оцените статью:
Вы будете первой!

Источник: MyJane.ru

Аксессуары творят стиль — это подтвердит каждый проэктировщик. С сиим согласится и неважно какая дама, которую считают иконой стиля. И вправду, можнож иметь гардероб, состоящий из обычных классических вещей. Но ежели вы дополните их популярными девайсами, то постоянно будете смотреться актуально и роскошно. Бижутерия
© prashantzi/Rusmediabank.ru По-прежнему знамениты великие колье и колье, в каких очевидно просматриваются восточные мотивы. Причем чем крупнее вещь, тем лучше. Один из самых популярных трендов — внедрение в украшениях имитаций естественных камешков: рубинов, изумрудов, сапфиров, топазов и прочие. Часто они используются в сочетании с жемчугом, массивными золотыми и серебряными цепями, также лентами.
© Maksim Toome/Rusmediabank.ru Браслеты по-прежнему чрезвычайно броские и мощные. Нынче принято надевать несколько браслетов сходу, выходит длиннющий ряд, чуток ли не до локтя. Сомнительно, как это комфортно и комфортно. Но в том, что это красиво и экстравагантно, колебаться не приходится. Чем не пожертвуешь, чтоб смотреться популярной и элегантной! У юных женщин особенной репутациею пользуется бижутерия в стиле панк-рок. Здесь мы видим браслеты с металлическими шипами, темные кожаные колье, отделанные серебряными заклепками, железные серьги и клипсы, перстни с черепами.
© subbotina/Rusmediabank.ru Да, вещи в таком стиле смотрятся жестко, кто спорит. Возможно, они подсобляют юным дамам ощущать себя «крутыми» и защищенными? Ремни, пояса Ремни ныне в фаворе!Их носят дословно ко всему: блузкам, платьицам, джемперам, кардиганам, пиджакам, жакетам, плащам, пальто. Ими даже дополняют шубы, дубленки, пуховики. Такого нашествия ремней не было чрезвычайно издавна.
© Dzmitry Marhun/Rusmediabank.ru Популярны широкие ремни мужского типа: изготовленные из высококачественной хорошей кожи, с массивными металлическими пряжками. Это классика жанра, такие пояса никогда не пропадали из моды. В прошлые сезоны их носили с джинсами, а на данный момент их сочетают с пиджаками, плащами и пальто. Но истинным хитом сезона являются широкие пояса корсетного типа, увенчанные шнуровкой. Чаще всего их делают из темной кожи. Кстати, такие ремни превосходно подходят к бижутерии в стиле панк. Пояса-корсеты также посещают выполнены и в роскошном варианте, в данном варианте они изготовлены из змеиной либо крокодиловой кожи. Есть еще одна новость: пояс-бант. Им нередко дополняют платьица и блузки в женственном ключе. Такие пояса делают предпочтительно из узкой кожи либо замши, также атласа. Если у вас есть стройная талия, не упустите вариант ее показать, теперешняя мода предоставляет для этого все способности! Головные уборы На гребне популярной волны — шляпа-федора. Кто не знает, это шапка мужского типа с репсовой лентой.
© Svetlana Foote/Rusmediabank.ru Этот фасон в заключительнее время стал невозможно знаменитым - во многом благодаря тому, что его почитают голливудские звезды. Многие из их — как мужчины, так и дамы — в обыкновенной жизни на прогулках носят шляпу-федору. Свидетельство тому — снимки в глянцевых журнальчиках, изготовленные фотографы. Снова стали популярными береты. Причем не совсем лишь обыкновенные шерстяные, изготовленные из ангоры. На подиумах возникли и новейшие модели беретов: клетчатые, твидовые, увенчанные великими помпонами. Еще одна остромодная новость - тюрбан в восточном стиле. Недавно мы видели сходственные тюрбаны на певицах, выступавших в програмке «Голос». Кстати, таковой головной убор можнож сделать самой из великого платка, шарфа, палантина.
© Denys Iarkovoi/Rusmediabank.ru Перчатки Сейчас их употребляют не совсем лишь с утилитарной целью — для охраны рук от мороза — но и как остромодный девайс. Популярны длинноватые перчатки, до локтя. Также фуррором пользуются модели с открытыми пальцами(митенки). Что дотрагивается материалов, то для перчаток употребляются не совсем лишь традиционные шкура и замша, но и кружево, и даже твид. Вечерние перчатки нередко декорируются стразами. В цветовой политре, как постоянно, находятся классические тона: темный, бурый, бежевый, рыжий. Но все почаще встречаются и наиболее экстравагантные цвета: розовый, вишневый, фиолетовый. Розовые перчатки смотрятся прелестно! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru