Виктория Боня станет ведущей музыкальной премии телеканала RU.TV » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Виктория Боня станет ведущей музыкальной премии телеканала RU.TV

Виктория Боня станет ведущей музыкальной премии телеканала RU.TV

Виктория Боня станет ведущей музыкальной премии телеканала RU.TV
Виктория Боня станет ведущей музыкальной премии телеканала RU.TV Живущая в Монако со собственной семьёй Виктория Боня не позабыта устроителями телешоу. Ей опять предложено войти в состав водящих Русской музыкальной премии телеканала RU.TV, которая пройдёт через два месяца в столичном «Крокус Сити Холл».
Боня была водящей шоу в 2012 году. И совладала со собственной задачей непревзойденно. Особенно красивым оказалось перевоплощение вечернего наряда Бони в мини-платье. А не считая того – признание в любви российскому блондину Николаю Баскову.
 

Источник: MyJane.ru

Живущая в Монако со собственной семьёй Виктория Боня не позабыта устроителями телешоу. Ей опять предложено войти в состав водящих Русской музыкальной премии телеканала RU.TV, которая пройдёт через два месяца в столичном «Крокус Сити Холл». Боня была водящей шоу в 2012 году. И совладала со собственной задачей непревзойденно. Особенно красивым оказалось перевоплощение вечернего наряда Бони в мини-платье. А не считая того – признание в любви российскому блондину Николаю Баскову. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»