Ким Кардашьян передумала рожать детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашьян передумала рожать детей

Ким Кардашьян передумала рожать детей

Ким Кардашьян передумала рожать детей
Ким Кардашьян передумала рожать детей Пока Ким Кардашьян не родила ребёнка, она подразумевала дружную семью, в какой подрастают трое ребятишек. Теперь, имея 8-месячную Норт, Ким раздумала рождать. И разговаривает, что дочь будет её единственным ребёнком.
Как видно, теледива сообразила, что материнство – далековато не шоу. Поэтому в недавнем интервью произнесла журналистам: «Я не мыслю, что я смогу родить ещё. Норт - безусловный максимум. Я почитаю дочь и в душе хочу иметь много деток, но не устремляюсь пойти по стопам собственной мамы. Наверное, Норт будет единственным нашим ребенком. А делать это(рождать)6 разов — истиннее сумасшествие».
 

Источник: MyJane.ru

Пока Ким Кардашьян не родила ребёнка, она подразумевала дружную семью, в какой подрастают трое ребятишек. Теперь, имея 8-месячную Норт, Ким раздумала рождать. И разговаривает, что дочь будет её единственным ребёнком. Как видно, теледива сообразила, что материнство – далековато не шоу. Поэтому в недавнем интервью произнесла журналистам: «Я не мыслю, что я смогу родить ещё. Норт - безусловный максимум. Я почитаю дочь и в душе хочу иметь много деток, но не устремляюсь пойти по стопам собственной мамы. Наверное, Норт будет единственным нашим ребенком. А делать это(рождать)6 разов — истиннее сумасшествие». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»