Выставка-ярмарка «ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Выставка-ярмарка «ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ»

Выставка-ярмарка «ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ»

Выставка-ярмарка «ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ»
Выставка-ярмарка «ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ»
Приглашаем Вас принять роль в выставке-ярмарке "Фестиваль мастеров" с 06.03 по 10.03.2014 г. на ВВЦ Пав.69.
Выставка-ярмарка «Фестиваль Мастеров» - это фестиваль юных, профессиональных дизайнеров, живописцев и дизайнеров. На выставке-ярмарке творческие мастерские представят необыкновенные, занимательные и современные работы. Это одежда от русских дизайнеров и дизайнеров из различных государств. Дизайнерские сумки и девайсы. Авторские декорации сделанные вручную, традиционные и авангардные. Посуда с авторскими рисунками. Этнические подарки и сувениры. Натуральная косметика и продукты для здоровья. Разнообразие авторских работ из государств Востока и Азии.
На выставке можнож сделать мехенди–роспись на теле хной. Посидеть в чайной-кофейной, отведать как традиционную кухню, так и неповторимость восточной кухни.
Наши соучастники - дизайнеры, профессионалы, дизайнеры и создатели необыкновенных вещей. «Фестиваль Мастеров» приурочен к Международному Женскому Дню 8 Марта. У гостей выставки представится возможность приобрести и познакомиться с неповторимыми современными видами работ рукоделия и хобби.
Цель проекта: Показать творчество мастеров, государственных культур народов живущих в России и за рубежом. Пообщаться с каждым мастером собственно, поглядеть и потрогать каждую вещицу, выполненную с любовью и воодушевлением. Порадовать соучастников и гостей удовлетворенной атмосферой, музыкой, танцами, угощениями и дарами. Посмотреть концертную програмку и получить массу положительных чувств.
Вход вольный!
Приглашаем экспонентов!
Ответим на все интересующие вопросцы.
Звоните: 8(499)391-18-10 8-926-799-20-12 Светлана
Сайт: http://festivalmasterov.ru/
E-mail: info-russdom@mail.ru
 

Источник: MyJane.ru

Приглашаем Вас принять роль в выставке-ярмарке "Фестиваль мастеров" с 06.03 по 10.03.2014 г. на ВВЦ Пав.69. Выставка-ярмарка «Фестиваль Мастеров» - это фестиваль юных, профессиональных дизайнеров, живописцев и дизайнеров. На выставке-ярмарке творческие мастерские представят необыкновенные, занимательные и современные работы. Это одежда от русских дизайнеров и дизайнеров из различных государств. Дизайнерские сумки и девайсы. Авторские декорации сделанные вручную, традиционные и авангардные. Посуда с авторскими рисунками. Этнические подарки и сувениры. Натуральная косметика и продукты для здоровья. Разнообразие авторских работ из государств Востока и Азии. На выставке можнож сделать мехенди–роспись на теле хной. Посидеть в чайной-кофейной, отведать как традиционную кухню, так и неповторимость восточной кухни. Наши соучастники - дизайнеры, профессионалы, дизайнеры и создатели необыкновенных вещей. «Фестиваль Мастеров» приурочен к Международному Женскому Дню 8 Марта. У гостей выставки представится возможность приобрести и познакомиться с неповторимыми современными видами работ рукоделия и хобби. Цель проекта: Показать творчество мастеров, государственных культур народов живущих в России и за рубежом. Пообщаться с каждым мастером собственно, поглядеть и потрогать каждую вещицу, выполненную с любовью и воодушевлением. Порадовать соучастников и гостей удовлетворенной атмосферой, музыкой, танцами, угощениями и дарами. Посмотреть концертную програмку и получить массу положительных чувств. Вход вольный! Приглашаем экспонентов! Ответим на все интересующие вопросцы. Звоните: 8(499)391-18-10 8-926-799-20-12 Светлана Сайт: http://festivalmasterov.ru/ E-mail: info-russdom@mail.ru Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»