Минимальная сумма накопления в представлении россиян - 318 тысяч рублей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Минимальная сумма накопления в представлении россиян - 318 тысяч рублей

Минимальная сумма накопления в представлении россиян - 318 тысяч рублей

Минимальная сумма накопления в представлении россиян - 318 тысяч рублей
Минимальная сумма накопления в представлении россиян - 318 тысяч рублей По известиям ВЦИОМ, по состоянию на январь 2014 года россияне не считают суммы меньше 318 тыщ рублей скоплениями.
Об этом сказал в ходе недавней конференции, ссылаясь на итоги опроса, генеральный директор Всероссийского центра исследования публичного воззрения(ВЦИОМ)Валерий Фёдоров. Он поведал, что сбережения имеются у 34% жителей нашей планеты. В то время как в 2005 году количество имеющих веские скопления россиян было одинаково 18%.
«С 2005 до 2014 года представления жителей нашей планеты о малой планке сбережений выросли в три раза. В 2005 году порядка сто тыщ рублей были нижней планкой той суммы, которая могла бы величаться сбережениями. Потом она росла: 120, 170, 200, 243 тыщи рублей, и, в конце концов, на январь 2014 года выясняется, что всё, что меньше 318 тыщ рублей, россияне даже скоплениями не считают. С одной стороны, приобретенный итог имеет отношение к инфляции, - считает Фёдоров, - с иной стороны, это имеет отношение к росту заработков, а с третьей стороны - это имеет отношение к тому, что у нас не принято копить не принято считать, что даже 200 баксов — это сбережения».
 

Источник: MyJane.ru

По известиям ВЦИОМ, по состоянию на январь 2014 года россияне не считают суммы меньше 318 тыщ рублей скоплениями. Об этом сказал в ходе недавней конференции, ссылаясь на итоги опроса, генеральный директор Всероссийского центра исследования публичного воззрения(ВЦИОМ)Валерий Фёдоров. Он поведал, что сбережения имеются у 34% жителей нашей планеты. В то время как в 2005 году количество имеющих веские скопления россиян было одинаково 18%. «С 2005 до 2014 года представления жителей нашей планеты о малой планке сбережений выросли в три раза. В 2005 году порядка сто тыщ рублей были нижней планкой той суммы, которая могла бы величаться сбережениями. Потом она росла: 120, 170, 200, 243 тыщи рублей, и, в конце концов, на январь 2014 года выясняется, что всё, что меньше 318 тыщ рублей, россияне даже скоплениями не считают. С одной стороны, приобретенный итог имеет отношение к инфляции, - считает Фёдоров, - с иной стороны, это имеет отношение к росту заработков, а с третьей стороны - это имеет отношение к тому, что у нас не принято копить не принято считать, что даже 200 баксов — это сбережения». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»