Откройся мечте! Приходи в Tupperware® и получай подарки! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Откройся мечте! Приходи в Tupperware® и получай подарки!

Откройся мечте! Приходи в Tupperware® и получай подарки!

Откройся мечте! Приходи в Tupperware® и получай подарки! Компания Tupperware®, всемирно знаменитый производитель эксклюзивной качественной посуды премиум-класса для дома и кухни, запускает мотивационную програмку для новейших консультантов. Только в период с 03 по 16 февраля 2014 г. у вас есть неповторимая возможность смонтировать прекрасный набор контейнеров «Хорошее настроение»!

www.tupperware.ru.
Присоединяйтесь к обществу поклонников Tupperware:

Источник: MyJane.ru

Компания Tupperware®, всемирно знаменитый производитель эксклюзивной качественной посуды премиум-класса для дома и кухни, запускает мотивационную програмку для новейших консультантов. Только в период с 03 по 16 февраля 2014 г. у вас есть неповторимая возможность смонтировать прекрасный набор контейнеров «Хорошее настроение»! Всего пару шажков к успеху!Присоединяясь к Tupperware, вы получаете приветственный подарок для новейшего консультанта – 1-ый контейнер из серии «Хорошее настроение»(650 мл). Сделав два квалификационных заказа, вы станете счастливым владельцем еще 2-ух контейнеров линейки(950 мл и 1,4 л). А 4-ое изделие(2,1 л)получит тот, кто в указанные даты расположит заказ на сумму более сто у.е. Набор контейнеров «Хорошее настроение» от Tupperware® различается ясным красочным дизайном, который вправду подымет настроение, как вам, так и вашим гостям. Контейнеры образцово подходят для хранения чая, кофе, меда, варенья, пряников и конфет. Они владеют комфортной герметичной крышкой, которая плотно закрывается и раскрывается в одно касание. К плюсам данной серии также можнож отнести и компактное хранение, ведь весь набор просто складывается в один самый великий по размеру контейнер. Также изделия из комплекта просто брать с собой в дорогу, ведь они занимают совершенно немножко места.
Новая программа Tupperware® рассчитана как на опять прибывших, так и на реальных консультантов компании. Если вы теснее являетесь консультантом Tupperware, то в период события программы за квалификацию новейшего рекрута, вы получаете весь набор контейнеров «Хорошее настроение» сходу. Более того, стоит вашему новенькому консультанту смонтировать полный набор контейнеров «Хорошее настроение» и вам подарят 2-ой набор изделий данной серии. Запуск данной программы состоялся 3 февраля 2014 г. Приходите на торжественную Ассамблею в Дистрибьюторные центры Tupperware в вашем городке. Tupperware® – всемирно знаменитый производитель эксклюзивной качественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была базирована в 1947 году, и на нынешний день исполняет деятельность более чем в сто странах мира. TupperwareBrandsCorporation была названа в числе самых больших южноамериканских компаний в перечне «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает 2-ое место в перечне «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге FortuneMagazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало 2014 года на местности России, Украины, Казахстана и Азербайджана работает 66 Национальных Дистрибьюторных Центра, 82 Дистрибьюторных Центра и 127 Региональных Центров, а число самостоятельных консультантов превосходит сто тыщ. Ярчайшей чертой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высочайшая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является владельцем 42 интернациональных премий RedDot за инноваторский дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – владелец премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инноваторский дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, элегантный дизайн и высокофункциональные характеристики современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового вида жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала». www.tupperware.ru. Присоединяйтесь к обществу поклонников Tupperware: Вконтакте Facebook Google Источник: MyJane.ru