Светлана Ходченкова стала замужней дамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Светлана Ходченкова стала замужней дамой

Светлана Ходченкова стала замужней дамой

Светлана Ходченкова стала замужней дамой
Светлана Ходченкова стала замужней дамой В русских СМИ возникла шокирующая новость. Оказывается, знаменитая отечественная актриса Светлана Ходченкова вышла замуж, а никто о этом не знает.
Вездесущие журналисты увидели на безымянном пальце Светланы кольцо и сделали логичный вывод о ее замужестве.
Напомним, у Светланы суровые дела с предпринимателем Георгием Петришиным. Они встречаются теснее три года. Очевидно, на самом деле они еще серьезнее, чем подозревали окружающие, ежели, окончательно, информация о свадьбе честна.
 

Источник: MyJane.ru

В русских СМИ возникла шокирующая новость. Оказывается, знаменитая отечественная актриса Светлана Ходченкова вышла замуж, а никто о этом не знает. Вездесущие журналисты увидели на безымянном пальце Светланы кольцо и сделали логичный вывод о ее замужестве. Напомним, у Светланы суровые дела с предпринимателем Георгием Петришиным. Они встречаются теснее три года. Очевидно, на самом деле они еще серьезнее, чем подозревали окружающие, ежели, окончательно, информация о свадьбе честна. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»