Лук – омолаживающий овощ » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лук – омолаживающий овощ

Лук – омолаживающий овощ

Лук – омолаживающий овощ
Лук – омолаживающий овощ Японские и французские ученые доказали, что репчатый лук оказывает на организм омолаживающее событие. Данный эффект достигается благодаря тому, что лук удачно дерётся с болезнетворными бактериями.
Уникальный состав лука, в который входят активные серные соединения, содействует омоложению мозга, в итоге чего же продолжает развиваться интеллект, а память становится сильнее.
Что дотрагивается французских профессионалов, то они нашли, что постоянное потребление репчатого лука увеличивает сопротивляемость организма к раку груди.
 

Источник: MyJane.ru

Японские и французские ученые доказали, что репчатый лук оказывает на организм омолаживающее событие. Данный эффект достигается благодаря тому, что лук удачно дерётся с болезнетворными бактериями. Уникальный состав лука, в который входят активные серные соединения, содействует омоложению мозга, в итоге чего же продолжает развиваться интеллект, а память становится сильнее. Что дотрагивается французских профессионалов, то они нашли, что постоянное потребление репчатого лука увеличивает сопротивляемость организма к раку груди. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»