Спасение от простуды – точечный массаж лица » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Спасение от простуды – точечный массаж лица

Спасение от простуды – точечный массаж лица

Спасение от простуды – точечный массаж лица
Спасение от простуды – точечный массаж лица Чтобы быстрее возвратиться в строй опосля простуды, в Китае используют точечный массаж личика – в течение 2 минут теснят на биологически активные точки. И в итоге состояние здоровья улучшается.
Массаж традиционно делают при поддержки великого и указательного пальцев. Ими обретают точки на личике и шейке. Одна находится на шейке, с задней стороны, в чуть заметном углублении - приблизительно там, где начинается рост волос. Чтобы отыскать вторую, необходимо подняться вверх – совершенно немножко. А опосля этого начать массаж личика.
Парные точки на личике необходимо провоцировать сразу. Это две точки по краям от крыльев носа, две точки около внутреннего края бровей – их стимуляция полезна при разгулявшейся простуде. И, в конце концов, заключительная из точек – меж бровей, по центру.
 

Источник: MyJane.ru

Чтобы быстрее возвратиться в строй опосля простуды, в Китае используют точечный массаж личика – в течение 2 минут теснят на биологически активные точки. И в итоге состояние здоровья улучшается. Массаж традиционно делают при поддержки великого и указательного пальцев. Ими обретают точки на личике и шейке. Одна находится на шейке, с задней стороны, в чуть заметном углублении - приблизительно там, где начинается рост волос. Чтобы отыскать вторую, необходимо подняться вверх – совершенно немножко. А опосля этого начать массаж личика. Парные точки на личике необходимо провоцировать сразу. Это две точки по краям от крыльев носа, две точки около внутреннего края бровей – их стимуляция полезна при разгулявшейся простуде. И, в конце концов, заключительная из точек – меж бровей, по центру. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»