Мужчины перестали делать комплименты женщинам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мужчины перестали делать комплименты женщинам

Мужчины перестали делать комплименты женщинам

Мужчины перестали делать комплименты женщинам
Мужчины перестали делать комплименты женщинам Опрос, который провели сотрудники компании Dove, вскрыл печальную действительность – приблизительно каждой пятой даме неизвестно, что означает комплимент…
Именно столько дам не смогли припомнить, когда их кто-нибудь восхвалял. И это невзирая на то, что хвала нужна всем дамам без исключения. В этом убеждены 53,3% респонденток. Примерно 45% считают, что приятные слова, услышанные дамой, не совсем лишь повышают настроение, но дозволяют себя ощущать великолепно целый день.
Кто должен разговаривать эти слова?По воззрению каждой 2-ой участницы опроса, дарителем положительных чувств должен быть бой-френд, супруг и просто друг. Но непременно мужчина.
 

Источник: MyJane.ru

Опрос, который провели сотрудники компании Dove, вскрыл печальную действительность – приблизительно каждой пятой даме неизвестно, что означает комплимент… Именно столько дам не смогли припомнить, когда их кто-нибудь восхвалял. И это невзирая на то, что хвала нужна всем дамам без исключения. В этом убеждены 53,3% респонденток. Примерно 45% считают, что приятные слова, услышанные дамой, не совсем лишь повышают настроение, но дозволяют себя ощущать великолепно целый день. Кто должен разговаривать эти слова?По воззрению каждой 2-ой участницы опроса, дарителем положительных чувств должен быть бой-френд, супруг и просто друг. Но непременно мужчина. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»