Жизнь Роберта Паттинсона изменил Dior » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жизнь Роберта Паттинсона изменил Dior

Жизнь Роберта Паттинсона изменил Dior

Жизнь Роберта Паттинсона изменил Dior
Жизнь Роберта Паттинсона изменил Dior «Увлажняющий крем изменил мою жизнь», - заявляет Роберт Паттинсон. После роли в маркетинговом ролике Dior актёр пересмотрел свои повадки. И стал внимательнее относиться к собственной наружности, что сходу же сказалось на личике.
Об этом Роберт поведал в недавнем интервью The Wall Street Journal. «Я относился к тому типу юношей, которые ограничиваются чисткой зубов и походом в душ, - произнес Роб. - Но не так давно я начал воспользоваться увлажняющим кремом. Не знаю, или дело в том, что я становлюсь ветше, или на меня воздействовало сотрудничество с Dior, но новенькая повадка оказалась очень серьёзным конфигурацией в моей жизни».
Актёр имеет, видимо, в виду повадку малюсенько заострять внимания на наружность, за что был до этого нередко обвинён в нечистоплотности. Коллеги знаменитости нередко разговаривали о «вампире» за глаза, что он не очень приятно благоухает. Ну, а Dior, по-видимому, изменил подход звезды к настолько аккуратному вопросцу.
 

Источник: MyJane.ru

«Увлажняющий крем изменил мою жизнь», - заявляет Роберт Паттинсон. После роли в маркетинговом ролике Dior актёр пересмотрел свои повадки. И стал внимательнее относиться к собственной наружности, что сходу же сказалось на личике. Об этом Роберт поведал в недавнем интервью The Wall Street Journal. «Я относился к тому типу юношей, которые ограничиваются чисткой зубов и походом в душ, - произнес Роб. - Но не так давно я начал воспользоваться увлажняющим кремом. Не знаю, или дело в том, что я становлюсь ветше, или на меня воздействовало сотрудничество с Dior, но новенькая повадка оказалась очень серьёзным конфигурацией в моей жизни». Актёр имеет, видимо, в виду повадку малюсенько заострять внимания на наружность, за что был до этого нередко обвинён в нечистоплотности. Коллеги знаменитости нередко разговаривали о «вампире» за глаза, что он не очень приятно благоухает. Ну, а Dior, по-видимому, изменил подход звезды к настолько аккуратному вопросцу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»