Владимира Преснякова-младшего опять обворовали » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Владимира Преснякова-младшего опять обворовали

Владимира Преснякова-младшего опять обворовали

Владимира Преснякова-младшего опять обворовали
Владимира Преснякова-младшего опять обворовали Воры всё время покушаются на заработанные средства Преснякова-младшего. Не так издавна во время отдыха певца они обчистили его квартиру. А накануне вечерком угнали кар Infiniti за 40 тыщ евро.
Владимир Пресняков оставил собственного «коня», как и традиционно, на стоянке около дома. А опосля не нашёл. Для розыска авто подключена милиция. Она не в 1-ый разов будет отыскивать пропавшее имущество певца. В 2011 году, возвратившись с горнолыжного курорта, Владимир сообразил, что его обворовали. И это невзирая на то, что приобрёл жильё в жилкомплексе «Золотые ключи», который принято считать элитным. Из дома унесли тогда несколько пар часов, бриллианты и 150 тыщ евро. Вопрос утраты в этот разов в три раза меньше - 40 тыщ евро.
 

Источник: MyJane.ru

Воры всё время покушаются на заработанные средства Преснякова-младшего. Не так издавна во время отдыха певца они обчистили его квартиру. А накануне вечерком угнали кар Infiniti за 40 тыщ евро. Владимир Пресняков оставил собственного «коня», как и традиционно, на стоянке около дома. А опосля не нашёл. Для розыска авто подключена милиция. Она не в 1-ый разов будет отыскивать пропавшее имущество певца. В 2011 году, возвратившись с горнолыжного курорта, Владимир сообразил, что его обворовали. И это невзирая на то, что приобрёл жильё в жилкомплексе «Золотые ключи», который принято считать элитным. Из дома унесли тогда несколько пар часов, бриллианты и 150 тыщ евро. Вопрос утраты в этот разов в три раза меньше - 40 тыщ евро. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»