Ночь преображения с крем-сывороткой «Эколлаген» от Орифлэйм » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ночь преображения с крем-сывороткой «Эколлаген» от Орифлэйм

Ночь преображения с крем-сывороткой «Эколлаген» от Орифлэйм

Ночь преображения с крем-сывороткой «Эколлаген» от Орифлэйм
Ночь преображения с крем-сывороткой «Эколлаген» от Орифлэйм Олимпийская фаворитка по фигурному катанию Татьяна Навка представляет антивозрастной ночной выпрямляющий крем-сыворотку «Эколлаген» с инноваторским экстрактом стволовых клеток растений и комплексом гидрокислот. Теперь мечты дам о безукоризненной юный шкуре во всяком возрасте станут сущьностью. Поверни время вспять с новостью от Орифлэйм!
Чемпионка Зимних Олимпийских игр 2006 года Татьяна Навка представляет новейший крем-сыворотку «Эколлаген» в каталоге Орифлэйм. Формула новейшего средства содержит экстракт стволовых клеток растений и комплекс гидрокислот для доп ночного ухода за шкурой личика опосля 35 лет. Научно подтверждено, что растительные стволовые клеточки, входящие в состав крем-сыворотки «Эколлаген», являются образцовым источником неизменного обновления и стимулируют синтез собственного коллагена клеток кожи, а комплекс гидрокислот подсобляет отлично устранять ороговевшие клеточки и содействует сокращению морщин. Действие новинки из знаменитой серии ориентировано не совсем лишь на регенерацию клеток и кормление сухой кожи, но и на процессы, которые дозволяют возвращать упругость, упругость и гладкость, а так же разгладить морщины.
Инновационные составляющие ночного крема-сыворотки подсобляют достичь 5 эффектов для безукоризненной кожи. Сразу опосля нанесения средство моментально улучшает текстуру кожи*. Уже опосля 4 недель внедрения выравнивается тон и сужаются поры*. А спустя 12 недель внедрения личико приметно преображается: разглаживаются морщины, шкура приобретает сияние**.
Ален Мавон, Директор лаборатории по исследованию кожи Орифлэйм: «Как демонстрируют исследования, ночкой усиливается пропускающая способность эпидермиса, что содействует лучшему усвоению активных ингредиентов. Именно потому их концентрация в средствах для ночного ухода выше, чем в дневных кремах. Перед сном нанесите сыворотку для доп действия на шкуру и целенаправленного решения заморочек. Я советую крем-сыворотку «Эколлаген» от Орифлэйм, потому что в ней содержится инноваторский экстракт стволовых клеток растений, дополненный комплексом гидрокислот».
Ночной выпрямляющий крем-сыворотка «Эколлаген»
С экстрактом стволовых клеток растений и неповторимым комплексом гидроксикислот, которые содействуют вескому сокращению морщин и улучшению наружного вида кожи. Наноси каждый вечер на шкуру личика и шейки. 30 мл.
Цена: 710 руб.


Ночной выпрямляющий крем-сыворотка «Эколлаген» в продаже с 27 января 2014 года.
 

Источник: MyJane.ru

Олимпийская фаворитка по фигурному катанию Татьяна Навка представляет антивозрастной ночной выпрямляющий крем-сыворотку «Эколлаген» с инноваторским экстрактом стволовых клеток растений и комплексом гидрокислот. Теперь мечты дам о безукоризненной юный шкуре во всяком возрасте станут сущьностью. Поверни время вспять с новостью от Орифлэйм! Чемпионка Зимних Олимпийских игр 2006 года Татьяна Навка представляет новейший крем-сыворотку «Эколлаген» в каталоге Орифлэйм. Формула новейшего средства содержит экстракт стволовых клеток растений и комплекс гидрокислот для доп ночного ухода за шкурой личика опосля 35 лет. Научно подтверждено, что растительные стволовые клеточки, входящие в состав крем-сыворотки «Эколлаген», являются образцовым источником неизменного обновления и стимулируют синтез собственного коллагена клеток кожи, а комплекс гидрокислот подсобляет отлично устранять ороговевшие клеточки и содействует сокращению морщин. Действие новинки из знаменитой серии ориентировано не совсем лишь на регенерацию клеток и кормление сухой кожи, но и на процессы, которые дозволяют возвращать упругость, упругость и гладкость, а так же разгладить морщины. Инновационные составляющие ночного крема-сыворотки подсобляют достичь 5 эффектов для безукоризненной кожи. Сразу опосля нанесения средство моментально улучшает текстуру кожи*. Уже опосля 4 недель внедрения выравнивается тон и сужаются поры*. А спустя 12 недель внедрения личико приметно преображается: разглаживаются морщины, шкура приобретает сияние**. Ален Мавон, Директор лаборатории по исследованию кожи Орифлэйм: «Как демонстрируют исследования, ночкой усиливается пропускающая способность эпидермиса, что содействует лучшему усвоению активных ингредиентов. Именно потому их концентрация в средствах для ночного ухода выше, чем в дневных кремах. Перед сном нанесите сыворотку для доп действия на шкуру и целенаправленного решения заморочек. Я советую крем-сыворотку «Эколлаген» от Орифлэйм, потому что в ней содержится инноваторский экстракт стволовых клеток растений, дополненный комплексом гидрокислот». Ночной выпрямляющий крем-сыворотка «Эколлаген» С экстрактом стволовых клеток растений и неповторимым комплексом гидроксикислот, которые содействуют вескому сокращению морщин и улучшению наружного вида кожи. Наноси каждый вечер на шкуру личика и шейки. 30 мл. Цена: 710 руб.
Ночной выпрямляющий крем-сыворотка «Эколлаген» в продаже с 27 января 2014 года. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»