Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay

Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay

Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay
Конкурс "Стройные и ухоженные ножки богини" с Venus&Olay Стройные и ухоженные ножки – это награда не совсем лишь природы, но и каждой дамы, которая делает все вероятное, чтоб беспокоиться о себе, поддерживать мускулы в тонусе, предоставлять ногам отдых опосля активного трудового дня.
Поделитесь своими секретами поддержания красы ваших ножек(комплексами упражнений и физических нагрузок)в новеньком конкурсе на Relook.ru и выиграйте призовой набор для рационального зимнего ухода от Venus&Olay.
Каждая из 4 победительниц творческого состязания получит фирменный подарок - набор «Зимний набор для богини» от Venus&Olay.

Специально к зимнему сезону Venus представляет подарочный набор: все, что необходимо для священно гладкой и ухоженной кожи — постоянно и везде, даже в прохладное время года!Теперь неповторимая общая разработка Venus&Olay — бритва с пятью лезвиями и увлажняющими подушками — доступна в новеньком комфортном комплекте. Он включает бритвенную систему Venus&Olay с 3-мя сменными кассетами и практичную стильную косметичку в подарок. Дома и в поездках, в всякую погоду и в хоть какой ситуации бритва Venus&Olay обеспечивает невозможно гладкое и незапятнанное бритье в сочетании с отличным увлажнением кожи, которое необыкновенно главно в прохладный сезон. С новостью Venus&Olay просто и приятно ухаживать за собой в зимний период, чтоб постоянно чувствовать себя истинней богиней, уверенной в своей красе и готовой к ясным победам.
Ознакомиться с критериями и принять роль
 

Источник: MyJane.ru

Стройные и ухоженные ножки – это награда не совсем лишь природы, но и каждой дамы, которая делает все вероятное, чтоб беспокоиться о себе, поддерживать мускулы в тонусе, предоставлять ногам отдых опосля активного трудового дня. Поделитесь своими секретами поддержания красы ваших ножек(комплексами упражнений и физических нагрузок)в новеньком конкурсе на Relook.ru и выиграйте призовой набор для рационального зимнего ухода от Venus

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»