Флоатинг - чудо расслабления » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Флоатинг - чудо расслабления

Флоатинг - чудо расслабления

Флоатинг - чудо расслабления Наша жизнь вызывает стрессы, и чтоб расслабиться, приходится отыскивать все новейшие методы.
На пути к спокойствию и невозмутимости я пробовала почти все: занималась йогой, медитациями. Лучшими упражнениями для меня стали взаимодействие с природой и отпуск. Когда несколько дней не надо мыслить о делах, когда вокруг благовидные пейзажи, все изменяется. Но попасть в такое место можнож не постоянно. А здесь я открыла для себя малюсенькое волшебство...
Процесс погружения
В полете

Источник: MyJane.ru