Мария Кожевникова скоро станет мамой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мария Кожевникова скоро станет мамой

Мария Кожевникова скоро станет мамой

Мария Кожевникова скоро станет мамой
Мария Кожевникова скоро станет мамой Звезда из телесериала «Универ» Мария Кожевникова приготовляется стать матерью в 1-ый разов. Об этом поведал её отец Александр Кожевников - знаменитый хоккеист, двукратный фаворит Олимпийских игр.
Он с гордынею произнес, что будет быстро дедом. А также объявил, что теснее знает пол грядущего малыша – у Маши будет отпрыск. А вот о супруге знаменитости знаменито очень малюсенько. Пожалуй, лишь то, что он - русский предприниматель, который не имеет дела к политике, шоу-бизнесу и спорту.
 

Источник: MyJane.ru

Звезда из телесериала «Универ» Мария Кожевникова приготовляется стать матерью в 1-ый разов. Об этом поведал её отец Александр Кожевников - знаменитый хоккеист, двукратный фаворит Олимпийских игр. Он с гордынею произнес, что будет быстро дедом. А также объявил, что теснее знает пол грядущего малыша – у Маши будет отпрыск. А вот о супруге знаменитости знаменито очень малюсенько. Пожалуй, лишь то, что он - русский предприниматель, который не имеет дела к политике, шоу-бизнесу и спорту. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»