Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон

Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон

Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон
Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон Не лишь знаменитые издания относят герцогиню Кембриджскую к числу самых благовидных, элегантных знаменитостей. Одна из знаменитых топ-моделей, Твигги, также считает Кейт самой элегантной в Англии. И не задумываясь отдаёт ей первую позицию в своем рейтинге. Два последующих места могут занимать, по воззрению Твигги, Кейт Мосс и Кара Делевинь.
Легенда прошедшего столетия разговаривает, что длинно изучала прессу, в какой были упоминания о Кейт. И у неё сложилось последующее воззрение о герцогине Кембриджской: «Кейт постоянно производит воспоминание превосходного, благого жителя нашей планеты. Она умеет овладевать сердечком каждого. Она - великолепное воплощение стиля и элегантности, благородное представление царской семьи».
Супермодели вторит и редактор «Vogue» Японии Анна Делло Руссо. «Кейт, - уверена она, - достаточно старомодна, поточнее, консервативна. Но время от времени она дозволяет себе и авангард, это мне безумно нравится».
 

Источник: MyJane.ru

Не лишь знаменитые издания относят герцогиню Кембриджскую к числу самых благовидных, элегантных знаменитостей. Одна из знаменитых топ-моделей, Твигги, также считает Кейт самой элегантной в Англии. И не задумываясь отдаёт ей первую позицию в своем рейтинге. Два последующих места могут занимать, по воззрению Твигги, Кейт Мосс и Кара Делевинь. Легенда прошедшего столетия разговаривает, что длинно изучала прессу, в какой были упоминания о Кейт. И у неё сложилось последующее воззрение о герцогине Кембриджской: «Кейт постоянно производит воспоминание превосходного, благого жителя нашей планеты. Она умеет овладевать сердечком каждого. Она - великолепное воплощение стиля и элегантности, благородное представление царской семьи». Супермодели вторит и редактор «Vogue» Японии Анна Делло Руссо. «Кейт, - уверена она, - достаточно старомодна, поточнее, консервативна. Но время от времени она дозволяет себе и авангард, это мне безумно нравится». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»