В какой стране самый здоровый рацион? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В какой стране самый здоровый рацион?

В какой стране самый здоровый рацион?

В какой стране самый здоровый рацион?
В какой стране самый здоровый рацион? Для тех, кто любит странствовать, специалисты Oxfam International составили перечень «здоровых» государств. То есть тех, где путешественников ждёт нужная пища. Итак, куда отправиться в расчёте на здоровое кормление?
В перечне три фаворита – Швейцария, Нидерланды, Франция. Цена товаров в этих странах подходит, как разговаривают специалисты, качеству кормления, которое на вышине. Дальше перечень продолжают Бельгия, Австрия, Швеция, Дания, Италия, Ирландия, Австралия, Португалия и иные, в главном европейские, страны. Америке дали 21-ю позицию, Украине – 33-ю, России – 44-ю, Киргизии – 65-ю.
Хуже всего кормятся, сообразно рейтингу, обитатели Африки и Ближнего Востока. А самая недоступная пища в Анголе.
 

Источник: MyJane.ru

Для тех, кто любит странствовать, специалисты Oxfam International составили перечень «здоровых» государств. То есть тех, где путешественников ждёт нужная пища. Итак, куда отправиться в расчёте на здоровое кормление? В перечне три фаворита – Швейцария, Нидерланды, Франция. Цена товаров в этих странах подходит, как разговаривают специалисты, качеству кормления, которое на вышине. Дальше перечень продолжают Бельгия, Австрия, Швеция, Дания, Италия, Ирландия, Австралия, Португалия и иные, в главном европейские, страны. Америке дали 21-ю позицию, Украине – 33-ю, России – 44-ю, Киргизии – 65-ю. Хуже всего кормятся, сообразно рейтингу, обитатели Африки и Ближнего Востока. А самая недоступная пища в Анголе. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»