Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже

Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже

Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже
Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже Все представители русского бомонда, которые смогли отправиться в Париж на проходящую во Франции Неделю высочайшей моды, в восторге от фуррора модельера–соотечественницы Ульяны Сергеенко, которая в четвёртый разов представила во Франции коллекцию моделей.
Модели теперешнего года Сергеенко посвящены российскому Востоку и объединены заглавием Haute Couture. Поэтому в составе знаковых вещей можнож узреть тюбетейки, штаны и халатики - наследие культуры государств, некогда былых долею СССР(Узбекистана, Кыргызстана и Туркмении).
Напомним, что модели Сергеенко чрезвычайно знамениты в мире. В числе поклонников и покупателей дизайнера находятся такие имена, как Леди Гага и Бейонсе, Орнелла Мути, Фан Бинбин.
 

Источник: MyJane.ru

Все представители русского бомонда, которые смогли отправиться в Париж на проходящую во Франции Неделю высочайшей моды, в восторге от фуррора модельера–соотечественницы Ульяны Сергеенко, которая в четвёртый разов представила во Франции коллекцию моделей. Модели теперешнего года Сергеенко посвящены российскому Востоку и объединены заглавием Haute Couture. Поэтому в составе знаковых вещей можнож узреть тюбетейки, штаны и халатики - наследие культуры государств, некогда былых долею СССР(Узбекистана, Кыргызстана и Туркмении). Напомним, что модели Сергеенко чрезвычайно знамениты в мире. В числе поклонников и покупателей дизайнера находятся такие имена, как Леди Гага и Бейонсе, Орнелла Мути, Фан Бинбин. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»