Ванесса Мэй приедет в Сочи » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ванесса Мэй приедет в Сочи

Ванесса Мэй приедет в Сочи

Ванесса Мэй приедет в Сочи
Ванесса Мэй приедет в Сочи Ванесса Мэй к началу Олимпийских игр приедет в Сочи – не для того, чтоб повеселить собственных поклонников игрой на скрипке, а для роли в спортивных соперничествах!
35-летняя Ванесса Мэй войдёт в состав команды от Таиланда и будет выступать на горных склонах. Причём не под фамилией Мэй - её она приберегла для музыкальных критиков. Олимпиада познакомится с большой горнолыжницей Ванакорн. Это фамилия отца, которую Ванесса непременно прославит. В прошедший уик-энд на интернациональных соревнованиях в Словении Мэй пришла к финишу седьмой. А в Сочи непременно сделает лучше итог.
 

Источник: MyJane.ru

Ванесса Мэй к началу Олимпийских игр приедет в Сочи – не для того, чтоб повеселить собственных поклонников игрой на скрипке, а для роли в спортивных соперничествах! 35-летняя Ванесса Мэй войдёт в состав команды от Таиланда и будет выступать на горных склонах. Причём не под фамилией Мэй - её она приберегла для музыкальных критиков. Олимпиада познакомится с большой горнолыжницей Ванакорн. Это фамилия отца, которую Ванесса непременно прославит. В прошедший уик-энд на интернациональных соревнованиях в Словении Мэй пришла к финишу седьмой. А в Сочи непременно сделает лучше итог. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»