Фильм «Волк с Уолл-стрит» - картина не для всех » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фильм «Волк с Уолл-стрит» - картина не для всех

Фильм «Волк с Уолл-стрит» - картина не для всех

Фильм «Волк с Уолл-стрит» - картина не для всех
Фильм «Волк с Уолл-стрит» - картина не для всех
Фильм, снятый Мартином Скорсезе, «Волк с Уолл-стрит», настолько примечателен, что отдал возможность режиссёру стать одним из самых влиятельных жителей нашей планеты 2014 года(по воззрению журнальчика Forbes). Однако поглядеть его смогут далековато не многие, так как в ряде государств картину воспретили в прокате. Из-за чего же?
Причиной наложения табу стало внедрение в кинофильме ненормативной лексики и искренних сцен, которые не принято глядеть в Малайзии либо Непале. В этих 2-ух странах кинофильм не будут показывать вообщем. На местности Сингапура, Индии, Ливана созерцатель увидит версию, прошедшую цензуру.
Со слов Кристьен Меркюри, управляющего проекта, создатели картины отнеслись с глубочайшим пониманием к законам и обычаям тех государств, которые решили показывать немножко укороченную версию. "Мы сожалеем, - высказался он, что неким людям не удастся поглядеть ленту в полном объёме, ведь кинофильм впечатляет все его три часа".
У нас «Волк с Уолл-стрит» выйдет в прокат с 13 февраля.
 

Источник: MyJane.ru

Фильм, снятый Мартином Скорсезе, «Волк с Уолл-стрит», настолько примечателен, что отдал возможность режиссёру стать одним из самых влиятельных жителей нашей планеты 2014 года(по воззрению журнальчика Forbes). Однако поглядеть его смогут далековато не многие, так как в ряде государств картину воспретили в прокате. Из-за чего же? Причиной наложения табу стало внедрение в кинофильме ненормативной лексики и искренних сцен, которые не принято глядеть в Малайзии либо Непале. В этих 2-ух странах кинофильм не будут показывать вообщем. На местности Сингапура, Индии, Ливана созерцатель увидит версию, прошедшую цензуру. Со слов Кристьен Меркюри, управляющего проекта, создатели картины отнеслись с глубочайшим пониманием к законам и обычаям тех государств, которые решили показывать немножко укороченную версию. "Мы сожалеем, - высказался он, что неким людям не удастся поглядеть ленту в полном объёме, ведь кинофильм впечатляет все его три часа". У нас «Волк с Уолл-стрит» выйдет в прокат с 13 февраля. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»