Бренд Fendi выпустил дебютную коллекцию косметики


Поклонников компании Fendi ждёт веселая известие – бренд выпустил коллекцию косметики L’Acquarossa Red Essentials, которая состоит из трёх товаров – блеска для губ, парфюма с нотами цветов и древесины и лака для ногтей. Всё выдержано в красноватом цвете.
Есть, правда, и нехорошая новость. Коллекция L’Acquarossa Red Essentials имеет малюсенький тираж и будет продаваться лишь в Европе и Америке. Её стоимость теснее знаменита - 115 евро.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Поклонников компании Fendi ждёт веселая известие – бренд выпустил коллекцию косметики L’Acquarossa Red Essentials, которая состоит из трёх товаров – блеска для губ, парфюма с нотами цветов и древесины и лака для ногтей. Всё выдержано в красноватом цвете. Есть, правда, и нехорошая новость. Коллекция L’Acquarossa Red Essentials имеет малюсенький тираж и будет продаваться лишь в Европе и Америке. Её стоимость теснее знаменита - 115 евро.