Ким Кардашьян не стесняется своих подростковых фотографий » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашьян не стесняется своих подростковых фотографий

Ким Кардашьян не стесняется своих подростковых фотографий

А вот и наиболее свежая фото:

В то время, как почти все звезды предпочитают не демонстрировать свои подростковые фото, и журналистам приходится выуживать их у одноклассников, Ким Кардашьян нисколечко не стыдится того, как она смотрелся в 13 лет. Недавно звезда выложила в веб свою фотографию с Николь Ричи. Никаким «гламуром» там не благоухает. Николь Ричи, к тому же, в брекетах. «В 13 лет мы были потрясающими!» - конкретно так Ким подписала фотографию. Правда, фанаты с сиим не согласились и начали выискивать подтверждения пластики на личике теперешней Кардашьян, сопоставляя фото. А вот и наиболее свежая фото: