Источником хронических мигреней может быть жвачка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Источником хронических мигреней может быть жвачка

Источником хронических мигреней может быть жвачка

Источником хронических мигреней может быть жвачка
Источником хронических мигреней может быть жвачка


Использование жевательной резинки может привести к происхождению мигрени у подростков. Об этом разговаривают итоги изысканий, которые не так давно провели израильские лекари.

В опыте приняли роль 30 тинэйджеров – любителей жвачки, страдающих хроническими мигренями. Их попросили отрешиться от повадки на 30 дней. И в итоге у 87% добровольцев пропали изнурительные приступы. Мигрени возобновились опосля того, как 26 соучастникам было предложено вновь применять жвачку.

Учёные советуют сделать выводы из проведённых изысканий. И подсказывают, что жвачка может стимулировать не совсем лишь головную боль, но и ожирение. И данный факт известен докторам издавна.

Использование жевательной резинки может привести к происхождению мигрени у подростков. Об этом разговаривают итоги изысканий, которые не так давно провели израильские лекари. В опыте приняли роль 30 тинэйджеров – любителей жвачки, страдающих хроническими мигренями. Их попросили отрешиться от повадки на 30 дней. И в итоге у 87% добровольцев пропали изнурительные приступы. Мигрени возобновились опосля того, как 26 соучастникам было предложено вновь применять жвачку. Учёные советуют сделать выводы из проведённых изысканий. И подсказывают, что жвачка может стимулировать не совсем лишь головную боль, но и ожирение. И данный факт известен докторам издавна.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»