Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru

Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru

Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru
Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru
















До Нового года остаётся всё меньше и меньше медли, и это означает, что необходимо успеть и с украшением дома, и про подарки не пренебрегать и… точно!Меню составить и, окончательно же, опробовать заблаговременно новое блюдо!А про новогоднее украшение стола, сервировку и разговаривать не стоит – всё приветствуется!Игрушки, и веточки, шишки, салфетки, снежинки, замысловатый карвинг и художественная выкладка салатов и горячего!




А мы решили предложить вам продумывать всё это совместно с нами. А чтобы было не скучновато – принять роль в конкурсе, который myJulia.ru проводит совместно с брендом Philips



Победитель получит от бренда Philips мультиварку HD3134








Компания Philips представляет новейшую мультиварку HD3134, которая благодаря своим малогабаритным размерам, маленькому размеру 3 литра и разнородному комплекту функций станет вправду неподменным ассистентом в столовой, в необыкновенности образцовым для маленький семьи.



Приз за 2-ое место: блендер Philips Viva HR1638








Блендеры Philips Viva - это сочетание неповторимой треугольной формы насадки и специальной сборки ножика, которые дозволяют чрезвычайно отлично и живо перерабатывать разные ингредиенты, обеспечивая отличную консистенцию супов, коктейлей и иных блюд. Кроме того, необыкновенная форма насадки исключает разбрызгивание ингредиентов в процессе применения.



И юзер, занявший третье место, станет владельцем тостера Philips HD2627/20.








Тостер Philips HD2627/20 поджарит либо подогреет как тонкие, так и толстые ломтики хлеба, разогреет булочки и круассаны, сделает ваш завтрак аппетитным и удобным. При этом он чрезвычайно комфортен в уходе и в эксплуатации.



Подробнее тут











До Нового года остаётся всё меньше и меньше медли, и это означает, что необходимо успеть и с украшением дома, и про подарки не пренебрегать и… точно!Меню составить и, окончательно же, опробовать заблаговременно новое блюдо!А про новогоднее украшение стола, сервировку и разговаривать не стоит – всё приветствуется!Игрушки, и веточки, шишки, салфетки, снежинки, замысловатый карвинг и художественная выкладка салатов и горячего! А мы решили предложить вам продумывать всё это совместно с нами. А чтобы было не скучновато – принять роль в конкурсе, который myJulia.ru проводит совместно с брендом Philips Победитель получит от бренда Philips мультиварку HD3134 Компания Philips представляет новейшую мультиварку HD3134, которая благодаря своим малогабаритным размерам, маленькому размеру 3 литра и разнородному комплекту функций станет вправду неподменным ассистентом в столовой, в необыкновенности образцовым для маленький семьи. Приз за 2-ое место: блендер Philips Viva HR1638 Блендеры Philips Viva - это сочетание неповторимой треугольной формы насадки и специальной сборки ножика, которые дозволяют чрезвычайно отлично и живо перерабатывать разные ингредиенты, обеспечивая отличную консистенцию супов, коктейлей и иных блюд. Кроме того, необыкновенная форма насадки исключает разбрызгивание ингредиентов в процессе применения. И юзер, занявший третье место, станет владельцем тостера Philips HD2627/20. Тостер Philips HD2627/20 поджарит либо подогреет как тонкие, так и толстые ломтики хлеба, разогреет булочки и круассаны, сделает ваш завтрак аппетитным и удобным. При этом он чрезвычайно комфортен в уходе и в эксплуатации. Подробнее тут

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»