Маша Распутина уезжает из России » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Маша Распутина уезжает из России

Маша Распутина уезжает из России

Маша Распутина уезжает из России
Маша Распутина уезжает из России
















В своём недавнем интервью изданию «СтарХит» супруг Маши Распутиной Виктор Захаров поведал о том, что ними принято решение уехать из Москвы и поселиться в Киеве.




«Маша, - произнес Захаров, - влюблена в Киев, его архитектуру, время от времени приезжала просто погулять по улицам, она постоянно грезила поселиться в этом городке. И вот, в конце концов, мы решили конечно туда перебраться. На данной недельке едем глядеть апартаменты и оформлять бумаги. Жильё в Москве, природно, продавать не собираемся».



Захаров также уточнил, что ними выбран для жилища пентхаус в 500 кв. метров в новеньком великолепном комплексе Diamond Hill. Из окон новейшего жилища видны центр городка и Днепр. Цена такового наслаждения - 5 миллионов баксов. Певица переедет в новейший дом поближе к весне 2014 года.











В своём недавнем интервью изданию «СтарХит» супруг Маши Распутиной Виктор Захаров поведал о том, что ними принято решение уехать из Москвы и поселиться в Киеве. «Маша, - произнес Захаров, - влюблена в Киев, его архитектуру, время от времени приезжала просто погулять по улицам, она постоянно грезила поселиться в этом городке. И вот, в конце концов, мы решили конечно туда перебраться. На данной недельке едем глядеть апартаменты и оформлять бумаги. Жильё в Москве, природно, продавать не собираемся». Захаров также уточнил, что ними выбран для жилища пентхаус в 500 кв. метров в новеньком великолепном комплексе Diamond Hill. Из окон новейшего жилища видны центр городка и Днепр. Цена такового наслаждения - 5 миллионов баксов. Певица переедет в новейший дом поближе к весне 2014 года.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»