Преимущества современных аппаратов ЭКГ » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Преимущества современных аппаратов ЭКГ

Преимущества современных аппаратов ЭКГ

Преимущества современных аппаратов ЭКГ

Преимущества современных аппаратов ЭКГ

Компания РусМедКонтракт в течение многих лет поставляет и реализует специализированное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. За счет широкого ассортимента медтехники, компания способна как комплексно оснащать многопрофильные клиники, так и удовлетворять потребности частных пользователей.

На все изделия фирма предоставляет полный комплект документов, включая обязательные сертификаты и регистрационное удостоверение. Доставка заказов осуществляется во все регионы РФ любой удобной для клиента транспортной компанией.

Применение

Аппарат ЭКГ CarewellECG-1103L

Надежный и компактный аппарат ЭКГ Carewell ECG-1103L обеспечивает точную регистрацию электрокардиограммы по 12 базовым отведениям и измерение частоты сердцебиения. Это позволяет выявить различные нарушения в работе сердца, включая патологии, вызванные нарушением кислотности, приемом медикаментозных препаратов и электролитов.

Прибор прост и удобен для эксплуатации в условиях клиники и на дому. Эргономичный дизайн, вес в 2,5 кг, входящий в базовую комплектацию пылезащитный кейс упрощают процесс использования электрокардиографа на выездах к пациентам. Доступный в освоении интерфейс дает возможность работать с устройством без прохождения обучающих курсов и гарантирует оперативный доступ ко всему функционалу техники. Цветной сенсорный 5,7″ дисплей отображает III канала кардиограммы, частоту сердцебиения, а также параметры работы (режим, скорость протяжки бумаги, индикация заряда батареи, задействованные фильтры и чувствительность).

Среди других значимых преимуществ Carewell ECG-1103L специалисты отмечают:

  • Разнообразие рабочих режимов — кардиограф может фиксировать показатели работы сердца в автоматическом и аналитическом режимах с интерпретацией результатов исследования;
  • Возможность быстрой печати ЭКГ — аппарат оснащен принтером, поддерживающим бумажную ленту шириной 80 мм. Печать доступна как из памяти устройства, так и в режиме реального времени;
  • Надежность и высокая диагностическая точность — прибор ECG-1103L располагает противотреморным, антидрейфовым и режекторным фильтрами. Входной контур модели изолированный, с защитой от волн дефибриллятора и кардиостимулятора, что исключает влияние внешних процессов на результат исследований. Стабильность автоматических измерений и точность интерпретации результатов протестированы с помощью мировой информационной базы CSE&AHA;
  • Наличие системы оповещения — данный трехканальный электрокардиограф подает сигналы тревоги при отсоединении электродов от поверхности тела, при низком заряде батареи, отсутствии бумаги в принтере;
  • Большой объем памяти — портативный аппарат ЭКГ позволяет архивировать до 180 измерений, что крайне важно для оценки состояния пациента в динамике. Опционально возможно подключение техники к персональному компьютеру и экспорт клинической информации через LAN, Wi-Fi, флеш-карты, доступна интеграция со сканером QR-кодов.

Поставляется модель Carewell ECG-1103L вместе с электродами для взрослых (4 для конечностей и 6 грудных), 2 предохранителями, кабелем пациента, 1 рулоном термобумаги, кабелем заземления, транспортировочным чехлом, отверткой, пакетом документов.

Где приобрести функциональный аппарат ЭКГ

Если Вам необходим качественный и точный электрокардиограф по выгодной цене, обращайтесь в компанию РусМедКонтракт. Для связи со специалистами напишите на email info@rusmedcontract.ru или позвоните по телефону +7 499 226 23 69. Опытные менеджеры дадут развернутую информацию о доступных аппаратах ЭКГ, помогут подобрать дополнительные аксессуары и принадлежности, а также сформируют для Вас выгодное предложение и предложат удобные варианты оплаты и доставки.

По материалам: https://rusmedcontract.ru, медицинское оборудование — продажа и обслуживание от Русмедконтракт.

Список литературы:

  1. Констант Дж. Клиническая диагностика заболеваний сердца. / Пер. с англ. – М.: ООО «Бином-Пресс», 2004. – 448 с.
  2. Нестерова Е.А. Основы электрокардиографии. Нормальная ЭКГ // Кардиология: Новости. Мнения. Обучение – 2016.

Источник новости - rusmedcontract.ru


Преимущества современных аппаратов ЭКГ Компания РусМедКонтракт в течение многих лет поставляет и реализует специализированное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. За счет широкого ассортимента медтехники, компания способна как комплексно оснащать многопрофильные клиники, так и удовлетворять потребности частных пользователей. На все изделия фирма предоставляет полный комплект документов, включая обязательные сертификаты и регистрационное удостоверение. Доставка заказов осуществляется во все регионы РФ любой удобной для клиента транспортной компанией. Аппарат ЭКГ CarewellECG-1103L Надежный и компактный аппарат ЭКГ Carewell ECG-1103L обеспечивает точную регистрацию электрокардиограммы по 12 базовым отведениям и измерение частоты сердцебиения. Это позволяет выявить различные нарушения в работе сердца, включая патологии, вызванные нарушением кислотности, приемом медикаментозных препаратов и электролитов. Прибор прост и удобен для эксплуатации в условиях клиники и на дому. Эргономичный дизайн, вес в 2,5 кг, входящий в базовую комплектацию пылезащитный кейс упрощают процесс использования электрокардиографа на выездах к пациентам. Доступный в освоении интерфейс дает возможность работать с устройством без прохождения обучающих курсов и гарантирует оперативный доступ ко всему функционалу техники. Цветной сенсорный 5,7″ дисплей отображает III канала кардиограммы, частоту сердцебиения, а также параметры работы (режим, скорость протяжки бумаги, индикация заряда батареи, задействованные фильтры и чувствительность). Среди других значимых преимуществ Carewell ECG-1103L специалисты отмечают: Разнообразие рабочих режимов — кардиограф может фиксировать показатели работы сердца в автоматическом и аналитическом режимах с интерпретацией результатов исследования; Возможность быстрой печати ЭКГ — аппарат оснащен принтером, поддерживающим бумажную ленту шириной 80 мм. Печать доступна как из памяти устройства, так и в режиме реального времени; Надежность и высокая диагностическая точность — прибор ECG-1103L располагает противотреморным, антидрейфовым и режекторным фильтрами. Входной контур модели изолированный, с защитой от волн дефибриллятора и кардиостимулятора, что исключает влияние внешних процессов на результат исследований. Стабильность автоматических измерений и точность интерпретации результатов протестированы с помощью мировой информационной базы CSE

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»