Роботизация: заменят ли Они Нас? - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роботизация: заменят ли Они Нас? - «Аномальные новости»

Роботизация: заменят ли Они Нас? - «Аномальные новости»

Роботизация: заменят ли Они Нас? - «Аномальные новости»

  В недалёком прошлом - лет  10-20 назад, роботы были персонажами фантастических фильмов и книг. Теперь роботизация – обычное дело. «Умные» пылесосы вытесняют традиционную технику, а дронами управляют даже школьники. Некоторые компании реализуют перспективы роботизации промышленности. Другие ставят акцент на беспилотных автомобилях и летательных аппаратах. Третьи же верят в человекоподобных роботов для быта и сексуальных утех, работая над соответствующим внешним видом и функционалом.



Читайте также - Выдачей прав ГИМС занимается Государственная инспекция по маломерным судам. Чтобы получить это специальное удостоверение, необходимо пройти обучение и сдать экзамены, on-prava.com/gims по доступным ценам.

Роботизация: заменят ли Они Нас? - «Аномальные новости»

  Стоит лишь взглянуть на последние успехи ведущих инженерных команд (например Agility Robotics, Boston Dynamics), как начинаешь верить, что мы стоим на пороге новой эры. Но стремительная роботизация несет в себе не только выгоды и улучшение качества жизни. Ее темной стороной становятся новые проблемы, которые человечество пока не знает как решить.



  



В недалёком прошлом - лет 10-20 назад, роботы были персонажами фантастических фильмов и книг. Теперь роботизация – обычное дело. «Умные» пылесосы вытесняют традиционную технику, а дронами управляют даже школьники. Некоторые компании реализуют перспективы роботизации промышленности. Другие ставят акцент на беспилотных автомобилях и летательных аппаратах. Третьи же верят в человекоподобных роботов для быта и сексуальных утех, работая над соответствующим внешним видом и функционалом. Читайте также - Выдачей прав ГИМС занимается Государственная инспекция по маломерным судам. Чтобы получить это специальное удостоверение, необходимо пройти обучение и сдать экзамены, on-prava.com/gims по доступным ценам. Стоит лишь взглянуть на последние успехи ведущих инженерных команд (например Agility Robotics, Boston Dynamics), как начинаешь верить, что мы стоим на пороге новой эры. Но стремительная роботизация несет в себе не только выгоды и улучшение качества жизни. Ее темной стороной становятся новые проблемы, которые человечество пока не знает как решить.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»