Поздравляем с праздником Бельтайн! - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Поздравляем с праздником Бельтайн! - «Аномальные новости»

Поздравляем с праздником Бельтайн! - «Аномальные новости»

Поздравляем с праздником Бельтайн! - «Аномальные новости»

  Празднование колдовских дат года, соблюдение обрядовых ритуальных действий – это способ войти в мир языческих индоевропейских традиций, привлечь к себе внимание существ, изгнанных христианской дикостью в дебри, вступить в контакт с пращурами и Богами. Редакция магинформ.рф поздравляет читателей с оккультным праздником Бельтайн! 



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. https://chudo-prirody.com/ посмотреть.

Поздравляем с праздником Бельтайн! - «Аномальные новости»

  Бельтайн (Beltane), Вальпургиева ночь, Жива. Бельтайн достигает наивысшей точки светлого прилива в период летнего солнцестояния, потом убывает; посвящен Богу солнца и плодородия Беленусу (во многом Беленус схож с Ярилой, что дает возможность отождествлять их с одним эгрегором).

 


Празднование колдовских дат года, соблюдение обрядовых ритуальных действий – это способ войти в мир языческих индоевропейских традиций, привлечь к себе внимание существ, изгнанных христианской дикостью в дебри, вступить в контакт с пращурами и Богами. Редакция магинформ.рф поздравляет читателей с оккультным праздником Бельтайн! Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. https://chudo-prirody.com/ посмотреть. Бельтайн (Beltane), Вальпургиева ночь, Жива. Бельтайн достигает наивысшей точки светлого прилива в период летнего солнцестояния, потом убывает; посвящен Богу солнца и плодородия Беленусу (во многом Беленус схож с Ярилой, что дает возможность отождествлять их с одним эгрегором).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»