Преимущества и недостатки автомобилей Mitsubishi » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Преимущества и недостатки автомобилей Mitsubishi

Преимущества и недостатки автомобилей Mitsubishi

Преимущества и недостатки автомобилей Mitsubishi


Высокий рейтинг безопасности

Опциональные системы активной безопасности включают автоматическое экстренное торможение, предупреждение о сходе с полосы движения, автоматические фары дальнего света и систему предупреждения о слепых зонах с предупреждением о перекрестном движении сзади. В краш-тестах система предотвращения фронтальных столкновений Outlander Sport получила наивысшую оценку Страхового института дорожной безопасности - превосходную. Во всех краш-тестах IIHS Outlander Sport получил наивысшую оценку "хорошо", за исключением теста на малое перекрытие со стороны водителя, в котором он получил оценку "приемлемо".

Устойчивость

Outlander Sport чувствует себя как дома при движении на скоростях по шоссе, где его резервная мощность имеет шанс проявить себя. На этих крейсерских скоростях он ведет себя как более крупный внедорожник, чувствуя себя особенно устойчиво на шоссе.

Особенности интерьера

Как и большинство субкомпактных внедорожников, Outlander Sport не отличается богатым внутренним убранством, но он максимально использует то, что у него есть. Передние ковшеобразные сиденья (хотя и без электрорегулировок) довольно удобны. Что касается технологий, то 7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы входит в стандартную комплектацию, но большинство комплектаций оснащаются 8-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Высокая экономия топлива

Один из лучших способов сэкономить деньги на автомобиле - это выбрать автомобиль с хорошей экономией топлива. К счастью, большинство автомобилей Mitsubishi имеют хорошую топливную экономичность, поэтому вы можете сократить расходы на топливо.

Такие модели, как Mitsubishi Mirage, известны своей превосходной топливной экономичностью и низкими эксплуатационными расходами, что является настоящим бонусом для большинства водителей.

Устаревший интерьер

От автомобиля, обновленного к 2020 году, можно было бы ожидать чего-то более современного внутри. Вместо этого салон Outlander Sport, как и большинство интерьеров Mitsubishi, выглядит устаревшим. Стиль кнопок, переключателей и ручек на приборной панели кажется устаревшим на несколько лет, как и графика мультимедиа. Помимо технического оснащения, некоторые материалы интерьера также удешевляют и утяжеляют салон, например, пушистая картонная обивка салона.

Подробнее об различных авто компании Mitsubishi можно узнать тут https://mitsubishi.niko.ua/ru.


Высокий рейтинг безопасности Опциональные системы активной безопасности включают автоматическое экстренное торможение, предупреждение о сходе с полосы движения, автоматические фары дальнего света и систему предупреждения о слепых зонах с предупреждением о перекрестном движении сзади. В краш-тестах система предотвращения фронтальных столкновений Outlander Sport получила наивысшую оценку Страхового института дорожной безопасности - превосходную. Во всех краш-тестах IIHS Outlander Sport получил наивысшую оценку "хорошо", за исключением теста на малое перекрытие со стороны водителя, в котором он получил оценку "приемлемо". Устойчивость Outlander Sport чувствует себя как дома при движении на скоростях по шоссе, где его резервная мощность имеет шанс проявить себя. На этих крейсерских скоростях он ведет себя как более крупный внедорожник, чувствуя себя особенно устойчиво на шоссе. Особенности интерьера Как и большинство субкомпактных внедорожников, Outlander Sport не отличается богатым внутренним убранством, но он максимально использует то, что у него есть. Передние ковшеобразные сиденья (хотя и без электрорегулировок) довольно удобны. Что касается технологий, то 7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы входит в стандартную комплектацию, но большинство комплектаций оснащаются 8-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Высокая экономия топлива Один из лучших способов сэкономить деньги на автомобиле - это выбрать автомобиль с хорошей экономией топлива. К счастью, большинство автомобилей Mitsubishi имеют хорошую топливную экономичность, поэтому вы можете сократить расходы на топливо. Такие модели, как Mitsubishi Mirage, известны своей превосходной топливной экономичностью и низкими эксплуатационными расходами, что является настоящим бонусом для большинства водителей. Устаревший интерьер От автомобиля, обновленного к 2020 году, можно было бы ожидать чего-то более современного внутри. Вместо этого салон Outlander Sport, как и большинство интерьеров Mitsubishi, выглядит устаревшим. Стиль кнопок, переключателей и ручек на приборной панели кажется устаревшим на несколько лет, как и графика мультимедиа. Помимо технического оснащения, некоторые материалы интерьера также удешевляют и утяжеляют салон, например, пушистая картонная обивка салона. Подробнее об различных авто компании Mitsubishi можно узнать тут https://mitsubishi.niko.ua/ru.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»