Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил
Наши советы помогут вам решить вопрос, как не поправиться на отдыхе и, приехав домой из летнего отпуска, гордиться своим приобретенным загаром и сохраненной отличной формой!

Как не поправиться в отпуске: 5 главных советов


В отпуске мы пытаемся насладиться жизнью по полной. Иногда, мы теряем меру не только в развлечениях, но и в потреблении различных вкусностей. А если выбираем отель с питанием "все включено", то остановиться практически невозможно. Как получить максимум удовольствия от летней поездки и не набрать лишних килограммов в отпуске?


1. Отдыхайте активно


Не лежите все время тюленем на пляже. Двигайтесь, плавайте, ныряйте ходите по берегу, играйте в волейбол. Если нет на это желания- чередуйте отдых на пляже с экскурсиями по местности.



Как не поправиться в отпуске: 5 главных правил

2. Балуйте себя


Балуйте себя вкусовыми ощущениями, но выбирайте такие продукты, которые не добавят вам сантиметров в талии. Обязательно ешьте местные фрукты, дегустируйте местные морепродукты, салаты, овощи-гриль, рыбу. Подумайте, что кроме еды доставит вам радость. На отдыхе наслаждайтесь свободой, открытиями, искусством, спортом, сексом, а не думайте все время, чего бы такого съесть. Придерживаясь таких правил, вы сможете не поправиться в отпуске.


3. Оставьте ночь для сна


Потанцевать - это прекрасно, но все-таки не делайте этого глубокой ночью. Разок на ночную дискотеку сходить можно, а вот пропадать там каждую ночь – не стоит. Как известно, здоровый сон помогает удержать наш метаболизм в норме, и даже похудеть. К тому же, ночная дискотека явно не обойдется без спиртного и закусок. Лучше прогуляйтесь перед сном по набережной.




4. Гастрономические туры и "все включено"-под запретом


Чтобы не поправиться в отпуске избегайте шведских столов. Шведский стол — серьезное испытание, ведь хочется обязательно пробовать все, что на нем есть, причем за один раз. Не поддаться искушению – практически нереально. Но лучше для фигуры и намного дешевле отдыхать в частном секторе, где можно готовить самостоятельно, или в отелях, работающих по системе Bed&Breakfast. Не забывайте, что напитки также очень калорийны. От мохито, лимонада, квасов, можно легко поправиться, даже отказавшись от приема пищи. Пейте больше чистой воды, которая отлично запускает метаболизм. Если дома вам достаточно двух литров, то под палящим солнцем понадобится не меньше четырех.




5. Смотрите чаще в зеркало


Чтобы не поправиться в отпуске, не забывайте о себе. Очень часто, отправившись на море, мы хотим отдохнуть и душой, и телом. Многие девушки сразу же плетут африканские косички, которые позволят не думать о прическе в течении всего отпуска. Кроме того, многие из нас отдыхают от макияжа. Это все правильно и комфортно, но вот только о теле забывать не стоит. Продолжайте и в отпуске делать утреннюю зарядку, пользоваться увлажняющими и подтягивающими кремами. Было бы отлично походить на массаж во время отпуска.


Отказываться от вкусных удовольствий в отпуске — глупейшая затея, как и пускаться в этот период во все тяжкие. Ищите золотую середину и проведите отпуск активно.


Наши советы помогут вам решить вопрос, как не поправиться на отдыхе и, приехав домой из летнего отпуска, гордиться своим приобретенным загаром и сохраненной отличной формой! Как не поправиться в отпуске: 5 главных советов В отпуске мы пытаемся насладиться жизнью по полной. Иногда, мы теряем меру не только в развлечениях, но и в потреблении различных вкусностей. А если выбираем отель с питанием "все включено", то остановиться практически невозможно. Как получить максимум удовольствия от летней поездки и не набрать лишних килограммов в отпуске? 1. Отдыхайте активно Не лежите все время тюленем на пляже. Двигайтесь, плавайте, ныряйте ходите по берегу, играйте в волейбол. Если нет на это желания- чередуйте отдых на пляже с экскурсиями по местности. 2. Балуйте себя Балуйте себя вкусовыми ощущениями, но выбирайте такие продукты, которые не добавят вам сантиметров в талии. Обязательно ешьте местные фрукты, дегустируйте местные морепродукты, салаты, овощи-гриль, рыбу. Подумайте, что кроме еды доставит вам радость. На отдыхе наслаждайтесь свободой, открытиями, искусством, спортом, сексом, а не думайте все время, чего бы такого съесть. Придерживаясь таких правил, вы сможете не поправиться в отпуске. 3. Оставьте ночь для сна Потанцевать - это прекрасно, но все-таки не делайте этого глубокой ночью. Разок на ночную дискотеку сходить можно, а вот пропадать там каждую ночь – не стоит. Как известно, здоровый сон помогает удержать наш метаболизм в норме, и даже похудеть. К тому же, ночная дискотека явно не обойдется без спиртного и закусок. Лучше прогуляйтесь перед сном по набережной. 4. Гастрономические туры и "все включено"-под запретом Чтобы не поправиться в отпуске избегайте шведских столов. Шведский стол — серьезное испытание, ведь хочется обязательно пробовать все, что на нем есть, причем за один раз. Не поддаться искушению – практически нереально. Но лучше для фигуры и намного дешевле отдыхать в частном секторе, где можно готовить самостоятельно, или в отелях, работающих по системе Bed

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»