Римминг: сексуальная техника » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Римминг: сексуальная техника

Римминг: сексуальная техника

Римминг: сексуальная техника
Как не крути, но здоровье пары начинается с секса. Если нет физического сближения, начинаются ссоры и недопонимания. Вы думаете, что все попробовали в сексе? А слышали о секс технике римминг?

Пробовать что-то новое, открыться партнеру – это вполне нормально.
Стеснение в любовных делах только мешает. К тому же, подавляя свои желания, вы ограничиваете себя в получении новых эмоций.


Римминг – это стимуляция ануса языком, другими словами, анилингус, так как анус – это эрогенная зона. Эту технику можно использовать как прелюдию к сексу.


Если делать ему?


Но забегая наперед, стоит сказать, что не каждому удастся попробовать эту технику, так как брезгливость никто не отменял.


Нелепости в сексе: топ 5


Использовать римминг необходимо с постоянным и проверенным партнером, которому вы доверяете, так как таким путем могут передаться инфекционные заболевания (гепатит, ВИЧ и другие).


Начать можно с минета, затем перейти на яички и далее к анусу. Особых движений нет. Главное правило – делать ласкания нежно языком и губами, не используя покусывания (хотя, это дело вкуса). Если это для вас «слишком», можете просто легкими движениями помассировать анальный проход мужчины. Для большего удовольствия можно воспользоваться маслом или лубрикантом, и вы подарите совершенно новые ощущения мужчине.



Римминг: сексуальная техника

Если делать ей?


Для женщины римминг может быть своеобразной подготовкой к анальному сексу. Ласки языком и губами очень расслабляют, также можно воспользоваться лубрикантом и вводить аккуратно указательный палец, а большим делать массажные движения.


Эксперименты могут зайти дальше. Например, на область ануса положить пищевую пленку, а на нее что-то пикантное из еды, скажем, сливки. Так процесс будет приятнее и вкуснее.


Также можно немного поиграться. Начать ласки со складок на ягодицах и медленно перемещаться к заветному месту, как бы дразня, а желание тем самым будет только нарастать.


Не стоит забывать о гигиене. Поэтому обязательно нужно принять душ, по надобности сделать клизму (смотря как глубоко будет «гулять» ваш язык) и удалить нежелательные волосы.


Разнообразить постельную действительность можно с помощью римминга, этот вид ласок вряд ли может приесться.


Секс и гигиена


Доставлять друг другу удовольствие – это не стыдно, а приятно. К тому же, в комнате вы находитесь одни, за вами никто не подглядывает, поэтому стеснение можно откинуть и подключить фантазию!


Как не крути, но здоровье пары начинается с секса. Если нет физического сближения, начинаются ссоры и недопонимания. Вы думаете, что все попробовали в сексе? А слышали о секс технике римминг? Пробовать что-то новое, открыться партнеру – это вполне нормально. Стеснение в любовных делах только мешает. К тому же, подавляя свои желания, вы ограничиваете себя в получении новых эмоций. Римминг – это стимуляция ануса языком, другими словами, анилингус, так как анус – это эрогенная зона. Эту технику можно использовать как прелюдию к сексу. Если делать ему? Но забегая наперед, стоит сказать, что не каждому удастся попробовать эту технику, так как брезгливость никто не отменял. Нелепости в сексе: топ 5 Использовать римминг необходимо с постоянным и проверенным партнером, которому вы доверяете, так как таким путем могут передаться инфекционные заболевания (гепатит, ВИЧ и другие). Начать можно с минета, затем перейти на яички и далее к анусу. Особых движений нет. Главное правило – делать ласкания нежно языком и губами, не используя покусывания (хотя, это дело вкуса). Если это для вас «слишком», можете просто легкими движениями помассировать анальный проход мужчины. Для большего удовольствия можно воспользоваться маслом или лубрикантом, и вы подарите совершенно новые ощущения мужчине. Если делать ей? Для женщины римминг может быть своеобразной подготовкой к анальному сексу. Ласки языком и губами очень расслабляют, также можно воспользоваться лубрикантом и вводить аккуратно указательный палец, а большим делать массажные движения. Эксперименты могут зайти дальше. Например, на область ануса положить пищевую пленку, а на нее что-то пикантное из еды, скажем, сливки. Так процесс будет приятнее и вкуснее. Также можно немного поиграться. Начать ласки со складок на ягодицах и медленно перемещаться к заветному месту, как бы дразня, а желание тем самым будет только нарастать. Не стоит забывать о гигиене. Поэтому обязательно нужно принять душ, по надобности сделать клизму (смотря как глубоко будет «гулять» ваш язык) и удалить нежелательные волосы. Разнообразить постельную действительность можно с помощью римминга, этот вид ласок вряд ли может приесться. Секс и гигиена Доставлять друг другу удовольствие – это не стыдно, а приятно. К тому же, в комнате вы находитесь одни, за вами никто не подглядывает, поэтому стеснение можно откинуть и подключить фантазию!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»