Алиса Вокс прокомментировала свой уход из «Ленинграда» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Алиса Вокс прокомментировала свой уход из «Ленинграда»

Алиса Вокс прокомментировала свой уход из «Ленинграда»

Алиса Вокс прокомментировала свой уход из «Ленинграда»
Алиса Вокс прокомментировала свой уход из «Ленинграда»
В отличие от Сергея Шнурова, который не видит заслуги Алисы Вокс в ошеломительной популярности песни «Экспонат», певица не стала писать о конфликтах и претензиях, связанных с уходом из группы «Ленинград».
В своем Instagram Алиса написала, что в ее жизни начинается новый этап, и поблагодарила Шнурова за шанс совершенствоваться.
Между тем, на свое последнее выступление Шнуров уже привел двух новых певиц – Флориду и Василису. Встретили их без восторга, ведь все ожидали увидеть задорную Алису.

В отличие от Сергея Шнурова, который не видит заслуги Алисы Вокс в ошеломительной популярности песни «Экспонат», певица не стала писать о конфликтах и претензиях, связанных с уходом из группы «Ленинград». В своем Instagram Алиса написала, что в ее жизни начинается новый этап, и поблагодарила Шнурова за шанс совершенствоваться. Между тем, на свое последнее выступление Шнуров уже привел двух новых певиц – Флориду и Василису. Встретили их без восторга, ведь все ожидали увидеть задорную Алису.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»