Vogue посвятит целый журнал одной модели » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Vogue посвятит целый журнал одной модели

Vogue посвятит целый журнал одной модели

Vogue посвятит целый журнал одной модели
Vogue посвятит целый журнал одной модели
Самый строгий главный редактор Анна Винтур посвятила целый номер журнала одной модели - Кендалл Дженнер. Это будет специальный выпуск.
Что напишут на 52 страницах о 20-летней модели – неизвестно. Наверное, в них будет мало текста и много фотографий. Известно, тем не менее, что о работе Кендалл выскажутся некоторые кутюрье, а в статье будет исследован феномен популярности модели.
Несомненно, журнал украсит интервью с Кендалл, в котором она честно признается, что колледж ей ни к чему, потому что учатся, по ее мнению, только для того, чтобы взяли на работу. А этой самой работы у нее полно.
Специальный выпуск выходит с пафосным заголовком "Эффект Кендалл: 64 миллионов подписчиков и больше".

Самый строгий главный редактор Анна Винтур посвятила целый номер журнала одной модели - Кендалл Дженнер. Это будет специальный выпуск. Что напишут на 52 страницах о 20-летней модели – неизвестно. Наверное, в них будет мало текста и много фотографий. Известно, тем не менее, что о работе Кендалл выскажутся некоторые кутюрье, а в статье будет исследован феномен популярности модели. Несомненно, журнал украсит интервью с Кендалл, в котором она честно признается, что колледж ей ни к чему, потому что учатся, по ее мнению, только для того, чтобы взяли на работу. А этой самой работы у нее полно. Специальный выпуск выходит с пафосным заголовком "Эффект Кендалл: 64 миллионов подписчиков и больше".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»