Земфира потребовала убрать украинский флаг на своем концерте » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Земфира потребовала убрать украинский флаг на своем концерте

Земфира потребовала убрать украинский флаг на своем концерте

Земфира потребовала убрать украинский флаг на своем концерте
Земфира потребовала убрать украинский флаг на своем концерте
Выступая в Литве, Земфира резко отреагировала на появление украинского флага. Она сказала: «Я жительница России. Мы сейчас в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б... Вы любите свою страну, я люблю свою страну».
Разумеется, украинцы тут же осудили поступок Земфиры, которая ранее демонстрировала поддержку «Евромайдана». Теперь, очевидно, у Земфиры другая точка зрения.
Нейтральной, вне политики ей остаться все равно не удалось. Некоторые видные украинские деятели и звезды уже прокомментировали поступок исполнительницы, написав, что «Украина потеряла Земфиру».

Выступая в Литве, Земфира резко отреагировала на появление украинского флага. Она сказала: «Я жительница России. Мы сейчас в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б. Вы любите свою страну, я люблю свою страну». Разумеется, украинцы тут же осудили поступок Земфиры, которая ранее демонстрировала поддержку «Евромайдана». Теперь, очевидно, у Земфиры другая точка зрения. Нейтральной, вне политики ей остаться все равно не удалось. Некоторые видные украинские деятели и звезды уже прокомментировали поступок исполнительницы, написав, что «Украина потеряла Земфиру».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»