Nike может возобновить сотрудничество с Марией Шараповой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Nike может возобновить сотрудничество с Марией Шараповой

Nike может возобновить сотрудничество с Марией Шараповой

Nike может возобновить сотрудничество с Марией Шараповой
Nike может возобновить сотрудничество с Марией Шараповой
В Nike обсудили ситуацию с Марией Шапаповой, которая была уличена в допинге. Компания не исключает, что в будущем сотрудничество может возобновиться.
Nike вспомнил ситуацию с бегуном Джастином Гэтлином, которого дважды дисквалифицировали. Однако в 2015 году с ним снова был подписан договор.
«Спортсмены - такие же люди, как и остальные. Из ошибок можно извлечь урок. На этом пути есть множество тех, кто вдохновляет нас», - заявил глава бренда Тревор Эдвардс.

В Nike обсудили ситуацию с Марией Шапаповой, которая была уличена в допинге. Компания не исключает, что в будущем сотрудничество может возобновиться. Nike вспомнил ситуацию с бегуном Джастином Гэтлином, которого дважды дисквалифицировали. Однако в 2015 году с ним снова был подписан договор. «Спортсмены - такие же люди, как и остальные. Из ошибок можно извлечь урок. На этом пути есть множество тех, кто вдохновляет нас», - заявил глава бренда Тревор Эдвардс.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»