Школьная форма: наряды победители всероссийского конкурса (фото) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Школьная форма: наряды победители всероссийского конкурса (фото)

Школьная форма: наряды победители всероссийского конкурса (фото)

Школьная форма: наряды победители всероссийского конкурса (фото)
Выбор школьной формы продолжает оставаться проблемой для многих родителей и детей. Поэтому соответствующие министерства нашей страны организовали конкурс на лучшую форму.
Модели победители были показаны 13 марта в Москве в 3-й день Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Посмотреть действительно есть на что. Это эффектные костюмы-тройки, невероятно удобные трикотажные костюмы, банты и бабочки, более яркие цвета, чем приняты в школьной форме (например, красный). А, впрочем, вы сами можете посмотреть и прикинуть, хотели бы вы такую форму для своего ребенка или нет.



Школьная форма: наряды победители всероссийского конкурса (фото)


Выбор школьной формы продолжает оставаться проблемой для многих родителей и детей. Поэтому соответствующие министерства нашей страны организовали конкурс на лучшую форму. Модели победители были показаны 13 марта в Москве в 3-й день Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Посмотреть действительно есть на что. Это эффектные костюмы-тройки, невероятно удобные трикотажные костюмы, банты и бабочки, более яркие цвета, чем приняты в школьной форме (например, красный). А, впрочем, вы сами можете посмотреть и прикинуть, хотели бы вы такую форму для своего ребенка или нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»