Майли Сайрус вернулась к женственному и прекрасному образу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Майли Сайрус вернулась к женственному и прекрасному образу

Майли Сайрус вернулась к женственному и прекрасному образу

Майли Сайрус вернулась к женственному и прекрасному образу
Майли Сайрус вернулась к женственному и прекрасному образуМайли Сайрус, которая в последнее время стала вызывать отвращение своими голыми выходками, решила вернуться к прежнему образу. Первым делом Майли вернула женственные кудри, без которых она превратилась во фрика.
Поклонники сразу оценили возвращение Майли к «нормальному» облику. Но оказалось, что это преображение состоялось ради фильма Вуди Аллена.
Между тем, фолловеры надеются, что Майли очнется от нынешнего безумия и перестанет вести себя как городская сумасшедшая. Увидеть снова милую Майли – мечта многих ее фанатов.

Майли Сайрус, которая в последнее время стала вызывать отвращение своими голыми выходками, решила вернуться к прежнему образу. Первым делом Майли вернула женственные кудри, без которых она превратилась во фрика. Поклонники сразу оценили возвращение Майли к «нормальному» облику. Но оказалось, что это преображение состоялось ради фильма Вуди Аллена. Между тем, фолловеры надеются, что Майли очнется от нынешнего безумия и перестанет вести себя как городская сумасшедшая. Увидеть снова милую Майли – мечта многих ее фанатов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»