Конкурс «Дачный сезон» 2016на Асиенда.ру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Дачный сезон» 2016на Асиенда.ру

Конкурс «Дачный сезон» 2016на Асиенда.ру

Конкурс «Дачный сезон» 2016на Асиенда.ру
Конкурс «Дачный сезон» 2016на Асиенда.руВесна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, заготавливать или закупать семена и рассаду. Именно поэтому администрация сайта Асиенда. ру объявляет начало нового сезона для конкурса «Дачный сезон»!
Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как вы заготавливали семена для рассады, проращивали, ухаживали за ней. Есть ли у вас свои секреты подготовки? Поделитесь с нами, рассказывайте о том, как вы готовите их к посадке, что проросло, а что – нет. Нам интересен ваш опыт, хитрости и премудрости. А может у вас есть смешная история? Расскажите нам об этом. А мы, в свою очередь, самые интересные и популярные рассказы еженедельно будем награждать призами!

Конкурс «Дачный сезон» начинается 14 марта 2016 года! Принимайте участие, делитесь с нами вашими историями и побеждайте!
Ознакомиться с общими правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: http://www.asienda.ru/rating/about/

Весна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, заготавливать или закупать семена и рассаду. Именно поэтому администрация сайта Асиенда. ру объявляет начало нового сезона для конкурса «Дачный сезон»! Мы ждем от вас интересные рассказы с фотографиями о том, как вы заготавливали семена для рассады, проращивали, ухаживали за ней. Есть ли у вас свои секреты подготовки? Поделитесь с нами, рассказывайте о том, как вы готовите их к посадке, что проросло, а что – нет. Нам интересен ваш опыт, хитрости и премудрости. А может у вас есть смешная история? Расскажите нам об этом. А мы, в свою очередь, самые интересные и популярные рассказы еженедельно будем награждать призами! Конкурс «Дачный сезон» начинается 14 марта 2016 года! Принимайте участие, делитесь с нами вашими историями и побеждайте! Ознакомиться с общими правилами конкурса, посмотреть призы можно тут: http://www.asienda.ru/rating/about/

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»