Ольга Бузова назвала свою грудь «нереально красивой»


Некоторые фолловеры колко отметили, что звезда «перекачалась» и грудь у нее «исчезла». Это относилось к снимку из спортзала.
Бузова резко поставила обидчиков на место, написав: «Моя грудь на месте. Причем, она у меня нереально красивая». Блондинка назвала подобные вопросы и комментарии тупыми и добавила: «Где ваш мозг?».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ведущая Ольга Бузова умеет постоять за себя. Она в очередной раз это доказала, ответив на комментарии подписчиков по поводу маленькой груди. Некоторые фолловеры колко отметили, что звезда «перекачалась» и грудь у нее «исчезла». Это относилось к снимку из спортзала. Бузова резко поставила обидчиков на место, написав: «Моя грудь на месте. Причем, она у меня нереально красивая». Блондинка назвала подобные вопросы и комментарии тупыми и добавила: «Где ваш мозг?».