Эмилия Кларк рассказала ошеломляющие вещи о 6-м сезоне «Игры престолов» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эмилия Кларк рассказала ошеломляющие вещи о 6-м сезоне «Игры престолов»

Эмилия Кларк рассказала ошеломляющие вещи о 6-м сезоне «Игры престолов»

Эмилия Кларк рассказала ошеломляющие вещи о 6-м сезоне «Игры престолов»
Эмилия Кларк рассказала ошеломляющие вещи о 6-м сезоне «Игры престолов»
Поклонники сериала «Игра престолов» изнемогают в ожидании выхода шестого сезона. Тем временем исполнители главных ролей дают интригующие интервью, делая намеки о развитии событий.
Так, Эмилия Кларк, которая исполняет роль Дейенерис Таргариен, заявила, что шестой сезон невероятно удивит поклонников саги. «Это было безумие. Этот сезон едва всех нас не прикончил – и актеров, и съемочную группу», - рассказала актриса.
Появились хорошие новости о героине Софи Тернер - Сансе Старк, которой так сильно не везло все пять сезонов. Актриса пообещала, что в шестом сезона Санса, наконец, добьется почета и уважения, а также получит все, к чему стремилась.

Поклонники сериала «Игра престолов» изнемогают в ожидании выхода шестого сезона. Тем временем исполнители главных ролей дают интригующие интервью, делая намеки о развитии событий. Так, Эмилия Кларк, которая исполняет роль Дейенерис Таргариен, заявила, что шестой сезон невероятно удивит поклонников саги. «Это было безумие. Этот сезон едва всех нас не прикончил – и актеров, и съемочную группу», - рассказала актриса. Появились хорошие новости о героине Софи Тернер - Сансе Старк, которой так сильно не везло все пять сезонов. Актриса пообещала, что в шестом сезона Санса, наконец, добьется почета и уважения, а также получит все, к чему стремилась.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»