Журналист раскритиковал декольте Сьюзан Сарандон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Журналист раскритиковал декольте Сьюзан Сарандон

Журналист раскритиковал декольте Сьюзан Сарандон

Журналист раскритиковал декольте Сьюзан Сарандон
Журналист раскритиковал декольте Сьюзан Сарандон
Внешности Сьюзан Сарандон в ее 69 лет можно только позавидовать. Сьюзан невероятно привлекательна, имеет красивую фигуру и лучезарную улыбку. Однако недавно актриса подверглась нападкам со стороны журналиста Пирса Моргана.
В своем профиле в Твиттере репортер написал гневный пост насчет глубокого декольте актрисы, которое она выбрала для появления на вечере Screen Actors Guild Awards.
«Интересно, а Сьюзан Сарандон решилась бы надеть такое на похороны. Скорее всего, нет. Вот и на церемонию награждения одеваться в такой манере не следовало бы», - написал он.
Подписчики так и не поняли, зачем сравнивать церемонию награждения с похоронами. Также было непонятно, почему скромно одетая в остальном женщина не может выбрать глубокое декольте. На Моргана набросились и попросили оставить Сьюзан в покое, чтобы она могла спокойно сама выбирать, во что облачаться.

Внешности Сьюзан Сарандон в ее 69 лет можно только позавидовать. Сьюзан невероятно привлекательна, имеет красивую фигуру и лучезарную улыбку. Однако недавно актриса подверглась нападкам со стороны журналиста Пирса Моргана. В своем профиле в Твиттере репортер написал гневный пост насчет глубокого декольте актрисы, которое она выбрала для появления на вечере Screen Actors Guild Awards. «Интересно, а Сьюзан Сарандон решилась бы надеть такое на похороны. Скорее всего, нет. Вот и на церемонию награждения одеваться в такой манере не следовало бы», - написал он. Подписчики так и не поняли, зачем сравнивать церемонию награждения с похоронами. Также было непонятно, почему скромно одетая в остальном женщина не может выбрать глубокое декольте. На Моргана набросились и попросили оставить Сьюзан в покое, чтобы она могла спокойно сама выбирать, во что облачаться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»