5 причин отправиться с мужчиной в командировку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 5 причин отправиться с мужчиной в командировку

5 причин отправиться с мужчиной в командировку

5 причин отправиться с мужчиной в командировку
Иногда командировка вдвоем может стать отличной идеей для ваших отношений. Мы узнали 5 причин отправиться с мужчиной в командировку.

5 причин отправиться с мужчиной в командировку: укрепить отношения и вернуть страсть.


1.
Обновить ощущения в поездке


Мужа отправляют в командировку? Пакуйте чемоданы на двоих! Путешествие в поезде, самолете или машине отлично освежает отношения. Длительное путешествие располагает к откровенным разговорам, которые могут закончиться самым неожиданным горячим образом!



5 причин отправиться с мужчиной в командировку

2.
Сменить обстановку


Поездка в другой город или даже другую страну прекрасно разбивает рутину. Незнакомый город, квартира или отель просто располагают попробовать что-то новое, окунуться в атмосферу неизвестности. Устройте свидание в первый вечер прибытия, выберите время и место, а ваш избранник должен вас там встретить.


3.
Оградить себя от переживаний


Если вы ревнивица и паникерша, отправляйтесь вслед за любимым. Это сбережет нервы и вам и ему. Вы не будете себя накручивать, где он и с кем, а ваш мужчина сможет сконцентрировать внимание на работе, а не на бесконечных допросах с пристрастием. Эта командировка только усилит доверие и привязанность между вами.




4.
Вернуть былую страсть


Особенно актуально для пар со стажем. Разбудить задремавшую страсть можно уже с самого начала поездки и поддерживать ее пламя даже после приезда домой. Попробуйте поиграть, незнакомая обстановка просто располагает к легким ролевым играм, новым позам и даже сексу в неожиданных местах.


5.
Помогать с домашними делами


Если ваш мужчина без вас и макароны не сварит, почему бы не отправиться с ним и не облегчить ему проблемы быта? Вы будете знать, что ваш любимый мужчина всегда накормлен, а его рубашки будут всегда выглаженными. Он сможет отдавать больше сил работе днем, а вечер посвящать вам.


Берегите свою любовь!


Иногда командировка вдвоем может стать отличной идеей для ваших отношений. Мы узнали 5 причин отправиться с мужчиной в командировку. 5 причин отправиться с мужчиной в командировку: укрепить отношения и вернуть страсть. 1. Обновить ощущения в поездке Мужа отправляют в командировку? Пакуйте чемоданы на двоих! Путешествие в поезде, самолете или машине отлично освежает отношения. Длительное путешествие располагает к откровенным разговорам, которые могут закончиться самым неожиданным горячим образом! 2. Сменить обстановку Поездка в другой город или даже другую страну прекрасно разбивает рутину. Незнакомый город, квартира или отель просто располагают попробовать что-то новое, окунуться в атмосферу неизвестности. Устройте свидание в первый вечер прибытия, выберите время и место, а ваш избранник должен вас там встретить. 3. Оградить себя от переживаний Если вы ревнивица и паникерша, отправляйтесь вслед за любимым. Это сбережет нервы и вам и ему. Вы не будете себя накручивать, где он и с кем, а ваш мужчина сможет сконцентрировать внимание на работе, а не на бесконечных допросах с пристрастием. Эта командировка только усилит доверие и привязанность между вами. 4. Вернуть былую страсть Особенно актуально для пар со стажем. Разбудить задремавшую страсть можно уже с самого начала поездки и поддерживать ее пламя даже после приезда домой. Попробуйте поиграть, незнакомая обстановка просто располагает к легким ролевым играм, новым позам и даже сексу в неожиданных местах. 5. Помогать с домашними делами Если ваш мужчина без вас и макароны не сварит, почему бы не отправиться с ним и не облегчить ему проблемы быта? Вы будете знать, что ваш любимый мужчина всегда накормлен, а его рубашки будут всегда выглаженными. Он сможет отдавать больше сил работе днем, а вечер посвящать вам. Берегите свою любовь!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»