7 мыслей мужчины, который смотрит на голую женщину » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 7 мыслей мужчины, который смотрит на голую женщину

7 мыслей мужчины, который смотрит на голую женщину

7 мыслей мужчины, который смотрит на голую женщину

4 «Не спеши ...» Мужчины, как правило, могут достичь оргазма быстрее, чем женщины. «Именно это и заставляет нас концентрироваться на женщине, чтобы постараться добежать до финиша одновременно, доставить ей максимум удовольствия, но при этом сдерживаться самому», - говорит Дмитрий, 33 года.

Во время горячего секса вы можете не замечать, что творится в голове мужчины. Но нас этот вопрос заинтересовал, и мы решили узнать, о чем же думают мужчины, глядя на обнаженное женское тело. Мужчины любят смотреть, да, они все визуалы. Дело в том, визуальные подсказки являются основной частью сексуальной реакции у мужчин. Женское тело имеет гипнотическую власть над мужчиной до, вовремя и даже после секса. 1 «Обалдеть!» Если вы смотрели голливудские мультфильмы, в которых кот увидел кошечку, то вы наверняка помните его реакцию: выпученные глаза, вывалившийся язык, сердечки из глаз и левитация. И эта мультяшная картинка на самом деле не так уж и далека от истины. «Когда я вижу, как она сбрасывает одежду передо мной, то у меня звенит в ушах, перед глазами все начинает плыть, кровь сильно приливает в область паха, сердце колотится, как сумасшедшее», - говорит Алексей, 32 года. «Но конечно, я не хочу произвести на нее такое впечатление, как будто я впервые увидел голую женщину, и я беру себя в руки. Однако меня не покидает мысль: Обалдеть, это просто улет…». 2 «Наконец-то, я могу смотреть открыто!» В обществе мужчины вынуждены следовать правилам приличия, и они действительно делают над собой усилия, чтобы смотреть женщине в глаза, а не на ее грудь во время общения. Но как только вы остаетесь наедине, и перед мужчиной стоит голая женщина, все запреты улетучиваются. «Да, я рассматриваю, запоминаю, любуюсь. Потом, когда я буду мастурбировать, я буду вспоминать этот образ!», - говорит Сергей, 28 лет. 3 «Хм, я должен был что-то сделать важное?» «Даже если я должен был съездить на ТО своего автомобиля, позвонить маме или собраться в командировку, все мои планы просто исчезают, когда я вижу ее голой. Мой мозг просто отказывается помогать мне в чем-либо, кроме того, как добиться сексуальной близости с ней», - говорит Александр, 30 лет. Все важное перестает быть таковым, когда перед мужчиной предстает голая женщина. 4 «Не спеши .» Мужчины, как правило, могут достичь оргазма быстрее, чем женщины. «Именно это и заставляет нас концентрироваться на женщине, чтобы постараться добежать до финиша одновременно, доставить ей максимум удовольствия, но при этом сдерживаться самому», - говорит Дмитрий, 33 года. 5 «Я действительно хочу знать, что ей нравится в сексе». Мужчина чувствует себя увереннее, когда точно знает, что действует правильно. Задача женщины – направлять его. «Когда я вижу голую женщину, я хочу точно знать, чтобы ей сейчас хотелось, чтобы я был нежным и делал все не спеша, или чтобы обладал ею дико и необузданно. Если она даст мне знать, если направит мои руки туда, куда ей хочется именно сейчас, прошепчет мне на ухо свои фантазии, я буду только счастлив», - говорит Максим, 29 лет. 6 «Черт, как же мне повезло, я счастливчик». Чувство благодарности приходит очень легко в присутствии наготы. Я люблю рассматривать свою девушку, когда она голая. Особенно это бывает после секса. Я понимаю, что счастлив с ней и действительно благодарен судьбе за такую удачу», - делится с нами мыслями Антон, 36 лет. 7 «Как помочь ей быть раскованной и счастливой при этом?». Да, лично я балдею, когда моя скромная в повседневной жизни подруга раскрепощается во время секса, когда она не стесняется своей наготы и я готов сделать все, чтобы ей такая откровенность доставляла удовольствие. Я люблю смотреть, как она «улетает» во время секса со мной, это придает мне чувство уверенности и гордости», - говорит Олег, 38 лет. А бывает и так, что в голове у нас просто звенящая тишина, нет ни одной мысли, и мы куда-то улетаем, любуясь женской наготой, это просто космос!», - Мирослав, 35 лет. Мы – представительницы слабого пола зачастую чрезмерно комплексуем и переживаем о том, как же мы выглядим без одежды. Да мы просто сногсшибательны! А если не верите, смотрите выше!