Быть ли «Красотке-2»? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Быть ли «Красотке-2»?

Быть ли «Красотке-2»?

Быть ли «Красотке-2»?
Быть ли «Красотке-2»?
Ричард Гир, который уже 25 лет отвечает на вопрос о продолжении «Красотки», решил, наконец, прислушаться к зрителям. Известный актер опубликовал на своей странице в Фейсбуке пост. В нем он сообщил условие, при котором серьезно подумает над продолжением.
Гир сообщил, что если его пост наберет более миллиона «лайков», он рассмотрит возможность снять продолжение любимого фильма. Желанный миллион был достигнут уже в течение 14 часов.
Надеемся, что Гир не бросает слов на ветер. И поклонники мелодрамы увидят сиквел картины.

Ричард Гир, который уже 25 лет отвечает на вопрос о продолжении «Красотки», решил, наконец, прислушаться к зрителям. Известный актер опубликовал на своей странице в Фейсбуке пост. В нем он сообщил условие, при котором серьезно подумает над продолжением. Гир сообщил, что если его пост наберет более миллиона «лайков», он рассмотрит возможность снять продолжение любимого фильма. Желанный миллион был достигнут уже в течение 14 часов. Надеемся, что Гир не бросает слов на ветер. И поклонники мелодрамы увидят сиквел картины.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»