Президент Латвии заработал инвалидность после операции
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Президент Латвии заработал инвалидность после операции

Президент Латвии заработал инвалидность после операции

Президент Латвии заработал инвалидность после операции
Президент Латвии заработал инвалидность после операции
Президент Латвии Раймонд Вейонис может получить инвалидность опосля перенесенной им 21 января операции на сердечко, передает ТАСС со ссылкой на главу гос лечебной комиссии прибалтийской республики по здоровью и экспертизе трудоспособности Мариса Андерсонаса.
Андерсонас объяснил, что при подмене сердечного клапана протезом пациенту во всяком случае надеется инвалидность - правда, «умеренной», третьей группы.
Ранее главврач больницы, в какой Вейонису делали операцию, сказал, что его высокопоставленный пациент пришел в себя и беседовал с докторами. Сейчас президент республики остается в палате интенсивной терапии и будет переведен в отделение сердечной хирургии лишь через недельку.
Врачи теснее заявили, что Раймонду Вейонису предстоит долгая реабилитация, потому о его возвращении к работе разговаривать пока рано. Операция латвийскому президенту пригодилась опосля того, как у него отыскали инфекционную хворь с источником на клапане сердца.

Президент Латвии Раймонд Вейонис может получить инвалидность опосля перенесенной им 21 января операции на сердечко, передает ТАСС со ссылкой на главу гос лечебной комиссии прибалтийской республики по здоровью и экспертизе трудоспособности Мариса Андерсонаса. Андерсонас объяснил, что при подмене сердечного клапана протезом пациенту во всяком случае надеется инвалидность - правда, «умеренной», третьей группы. Ранее главврач больницы, в какой Вейонису делали операцию, сказал, что его высокопоставленный пациент пришел в себя и беседовал с докторами. Сейчас президент республики остается в палате интенсивной терапии и будет переведен в отделение сердечной хирургии лишь через недельку. Врачи теснее заявили, что Раймонду Вейонису предстоит долгая реабилитация, потому о его возвращении к работе разговаривать пока рано. Операция латвийскому президенту пригодилась опосля того, как у него отыскали инфекционную хворь с источником на клапане сердца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»